Иконка ресурса

Сборник программ и драйверов для ezcad 2.7.6

halkru

Константин
всем доброго времени суток.если есть у кого-то русификатор на EzCad2 ??? поделитесь
Может ссылку дадите где в свободном доступе лежит?
Что-то много вопросов про русификацию (неожиданно) - пожалуйста
 

Hoogun

Новый пользователь
Здравствуйте. Тоже ищу более свежую версию EZcad. В шапке темы нашел архив с версией 2.0 (как оказалось). Насколько я понимаю это вообще древняя версия. У самого EZCad 2.1.4 с донглом. Эта под Windows XP, с семеркой заработала только в режиме совместимости. Запрашивал новую версию у китайцев, у которых покупал лазер, те выслали 2.7.6. Но данная версия ругается на донгл и не может определить устройство. На мои запросы - тишина. Короче, с поддержкой у них вообще никак. Может у кого есть рабочее посвежее?
 

halkru

Константин
Здравствуйте, у нас такие работают ..
Версии 2.12
 

Вложения

  • EZCAD 2.12 software.zip
    18,8 MB · Просмотры: 1.547

eclipsoid

Новый пользователь
Всем доброго дня! Встал вопрос как обновить кад. Просто перенести все новые ехе и длл и плагины в старую папку? Не хочется все настраивать заново.
 

eclipsoid

Новый пользователь
У меня ваши 2.12 не работают, ругается на донгл.. хотя 2.7.6 работает на отлично. А обновление очень нужно, в 2.7.6 есть баг со шрифтами без засечек, который исправлен в более поздних версиях.
 

halkru

Константин
Это потому - что, предполагаю, у Вас "серая" плата управления.
 

eclipsoid

Новый пользователь
Тоже к этому склоняюсь. А нет версии кроме 2.7.6 с вырезанной проверкой донгла? :)
 

halkru

Константин
Нет, это вообще-то сложный (не для нас) маркетинговый ход.., про маркер за 250 ... тут уже было 2а человека с заменой платы.. Можно предположить, что может быть, если развита фантазия..))
 
Последнее редактирование:

sergey1984

Новый пользователь
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста у меня маркер выдает в программе окошко такого содержания "No data availble. Check ehether the file was loaded" Нажимаю ок и оно появляется сново и сново. Ставил вашу программу, запускается только демо версия.
добрый вечер! мне вчера привезли гравё 20 в,у меня такая же проблема как у вас,вы не нашли решение
 

nimzuk

Новый пользователь
Здравствуйте!
Запускаю EZCAD 2.12 , спрашивает донгл. Что делать?
 

halkru

Константин

Вложения

  • 2017-05-18_184154.png
    2017-05-18_184154.png
    16,6 KB · Просмотры: 1.457

nimzuk

Новый пользователь
Там стоит 2.7.0 . Тоже самое спрашивает донгл. Может я чего не так включаю. Подскажите новичку.
 

halkru

Константин
Видимо лучший выход - обратиться к поставщику оборудования в данном случае.
 

nimzuk

Новый пользователь
Извиняюсь, а какое оборудование?
Скачиваю архив ,распаковываю, запускаю файл. Подскажите!
 
Сверху