Иконка ресурса

Сборник программ и драйверов для ezcad 2.7.6

nimzuk

Новый пользователь
Я думал.......... А готовых нарисованных нет ? Может за деньги?
 

ilyasioAMG

Новый пользователь
в общем ни как не получиться запустить лезер с этими версиями программы((((((((
 

OldLazy

Новый пользователь
controller.jpg
Подскажите, пожалуйста, является ли данный контроллер оригинальным, и какая версия EzCad с ним нормально работает?
 

bazha

Участник
Тоже интересует вопрос идентификации на оригинальность...
 

Вложения

  • плата.JPG
    плата.JPG
    90,4 KB · Просмотры: 776

MaxiMarker

Профи
Тоже интересует вопрос идентификации на оригинальность...
Всё, что сделано на микроконтроллерах ALTERA и без опознавательных знаков от JCZ (серийный номер, голограмма, наклейка с логотипом) - это левак. Внешне похоже на оригинальный контроллер. Но только внешне... какая там прошивка и компиляция программного кода, знает только китайский программист, которому это было заказано.
 

MaxiMarker

Профи
Оригинальный контроллер ("большой") выглядит так :
LMC_Fiber_V4-2.jpg

"Маленький" оригинальный контроллер имеет меньшие размеры и усечённый функционал, но сделан на такой же элементной базе и имеет все такие же опознавательные знаки.
 

bazha

Участник
Подскажите, пожалуйста, есть ли техническая возможность установить оригинальную плату на маркератор с серой платой, будет ли установка корректно работать с такой заменой?
PS платы визуально отличаются даже по кол-ву портов
 

halkru

Константин
Подскажите, пожалуйста, есть ли техническая возможность установить оригинальную плату на маркератор с серой платой, будет ли установка корректно работать с такой заменой?
PS платы визуально отличаются даже по кол-ву портов
Без проблем. Т.к. остальные комплектующие идентичны.
 

TommyGun

Активный участник
Коллеги, а где взять драйвер для этого зеленого донгла? Висит в списке как USB Dongle v1.74.....
 

TommyGun

Активный участник
Коллеги, а где взять драйвер для этого зеленого донгла? Висит в списке как USB Dongle v1.74.....
Так драйвер нашел, ключ теперь работает, но странная засада - в ezcad 2.5.3 на месте, где можно выбрать модель лазера - просто пустота.
Причем даже в более старых версиях эта опция есть.....значит это работа донгла? Тоже небось левый, как и карта...
У кого нить есть просто рабочая без ключа софтина? Мне пока что нужно просто проверить купленный IPG лазер...
 

TommyGun

Активный участник
Дело в том, что я сам собираю станок. Я купил ipg ylp 25 ваттный, непонятного состояния всего за штуку зелени. Далее купил голову Rofin и в комплекте продавец приложил эту карту. Я ее не планирую ее использовать, просто хотелось проверить лазер. Кстати это удалось, он полностью рабочий, да еще и с встроенным красным глазом ). Но карта нужна, конечно, другая. У меня выбор между BJJCZ (Ezcad) либо 1803D от немцев. Вторая даже дешевле, около 600 евро.
 

TommyGun

Активный участник
У IPG у всех встроен.
Вовсе нет. У коллеги есть IPG этой же YLP серии и красноглаза там нет, мучался с полупрозрачным зеркалом. Это опция и об этом сказано и в мануале и в проспекте.
YLP_Series_RG.png


Это гарантированный левак. Оригинальная карта стоит аккурат 650$ плюс шиппинг ))
 

Святоп

Новый пользователь
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,как установить русификатор на ezcad??? Заранее спасибо
 
Сверху