Это интересно Может конкурс по работам на волоконнике устроить

Ilkin.S.N

Активный участник
upload_2019-2-17_20-53-13.png

Вот мой первый пост когда я написал на этом форуме, и я вас тогда не знал.
 

Ilkin.S.N

Активный участник
Могу и ватсап отправить о чем мы говорили про покупку оборудование и речи не было.
 

MaxiMarker

Профи
Возможно я Вас с кем то и перепутал... такие случаи каждый день - звонят под видом покупателей, выведывают всю нужную информацию и потом идут туда, где дешевле. Всех не упомнишь...
Не стоит так болезненно на это реагировать... а переписка и у меня сохранилась. Могу даже телефонные звонки поднять...
Возможно Вы, возможно и не Вы... для меня это не важно.
 

igorzh

Активный участник
Флуд про жаб - это мило и занимательно, но мне всё же очень понравился результат работы на МОРА источнике. Я свою жабу так и не уговорил в свое время на такой лазер, сейчас пальчики покусываю. Кто знает, если бы я эти фотографии увидел до приобретения оборудования, может и с жабой бы договорился...
 

MaxiMarker

Профи
но мне всё же очень понравился результат работы на МОРА источнике.
Маленькое уточнение - всё, что на моих фото, сделано на лазерном источнике с изменяемой шириной импульса (JPT M1+ 20 Watt). На простом МОРА лазере такое недостижимо (как и на обычном Q-Switched).
 

halkru

Константин
Жесть какая (параметры) ... какое "бездумное" издевательство над МОРА лазером с регулируемой шириной импульса.
Если объективно, наверное следует аргументировать, иначе добавить "по моему мнению".
В самом непонимании возможностей МОРА лазеров и применения этих возможностей на практике (осознанно).
Это то-же выглядит голословно, при чём в несколько уничижительной форме к участнику дискуссии.
 
Сверху