Подключение со2 трубки к lmc-v4-m

Алекс_1

Новый пользователь
Скорость включения/выключения у RF лазера примерно в 500 раз выше чем у стеклянной (DC)
А про пятно что можете сказать, я так понимаю оно должно быть меньше, у меня 90Вт стекло, точка маленькая , но вокруг неё возникают артифакты (ареол). Можно ли вообще получить на маркере гравировку как на 30Вт трубе на обычном станке? Я сейчас столкнулся с тем что весь выигрыш сканаторной головки теряется из-за того что лазер не успевает прожечь хорошую точку (маленькую и глубокую\соответственно темную). Наверно эта проблема решится применением RF лазера. Данный аппарат взял для "набивания руки", т.к. работаю на стеклянных трубках, чтобы было с чем сравнивать, а вы продаете RF лазеры отдельно?
Ну не скажите, там все переведено на русский язык, и кнопки скомпонованы удобненько, хотя я думаю они и плагины какие-нибудь разрабатывают\допиливают
 

halkru

Константин
Можно ли вообще получить на маркере гравировку как на 30Вт трубе на обычном станке?
Практически нет, если не использовать дополнительные оптические элементы - экспандер, соответственно скан голову с апертурой 15-20 мм, что редко встречается.
а вы продаете RF лазеры отдельно?
Можем поставить, вряд-ли это решит Ваши задачи - 1, 2 - они существенно дороже в 10-20 раз стеклянного.
 

halkru

Константин
Ну не скажите, там все переведено на русский язык, и кнопки скомпонованы удобненько
Никому не мешает писать свой перевод и редактировать ресурсы программы для изменения внешнего интерфейса (хотя это нарушение лицензии использования программы).
хотя я думаю они и плагины какие-нибудь разрабатывают\допиливают
Думаю нет.
 
Сверху