НУЖНА ПОМОЩЬ линза F160 110x110

Самвел

Участник
Да, забыл предупредить. Если вы сделаете много векторов, выделите их все и зальете, то получите полную кашу! Выделенная группа векторов заполняется по определенному правилу, где заштрихованные области чередуются с незаштрихованными. Но это самоучитель смотреть, в двух словах не расскажешь. А вот растр и его настройки слева все. Обычно.
Спасибо еще раз за информацию все понятно!!!
 

Wic_

Активный участник
Да, забыл предупредить. Если вы сделаете много векторов, выделите их все и зальете, то получите полную кашу! Выделенная группа векторов заполняется по определенному правилу, где заштрихованные области чередуются с незаштрихованными. Но это самоучитель смотреть, в двух словах не расскажешь. А вот растр и его настройки слева все. Обычно.
Не совсем так, все корректно заливается если вектор создан правильно - нет наложения объектов и абрис нулевой. При наложении объектов нужно использовать булевы операции
 

BiFoot

Активный участник
Если вы сделаете много векторов, выделите их все и зальете, то получите полную кашу! Выделенная группа векторов заполняется по определенному правилу
Еще я специально сказал, что такое заполнение выделенной группы векторов требует внимательного и вдумчивого подхода. Что куда входит, а откуда выходит.
 

otts_xs

Активный участник
Улыбнуло!!! Я еще не встречал человека, который работает 15 лет в фотошопе и при этом не знает что такое векторный формат и как его отличить от растрового. После такого признания даже не вижу смысла вам помогать. Спец же...
Да врет всё, никаких там 15 лет нет, может 15 лет "cntl + p" нажимал, у меня такие есть в компании, научил девчат они нажимают, всё отлично получается, но "шаг влево или вправо" пропасть. Мне кажется человек здесь для того чтобы получить в одной теме полнуй курс работы со станком бесплатно. Даже раздел по своему станку выбрать не смог, или не захотел разбираться
Самвел, прости если обидел, но так оно выглядит со стороны
 

Самвел

Участник
Да врет всё, никаких там 15 лет нет, может 15 лет "cntl + p" нажимал, у меня такие есть в компании, научил девчат они нажимают, всё отлично получается, но "шаг влево или вправо" пропасть. Мне кажется человек здесь для того чтобы получить в одной теме полнуй курс работы со станком бесплатно. Даже раздел по своему станку выбрать не смог, или не захотел разбираться
Самвел, прости если обидел, но так оно выглядит со стороны
Ну вот еще один умник появился!!! Этот форум для чего создан,чтоб не по теме отвечать что ли !!! Если хочешь заработать деньги идите на завод. А про фотошоп если ходите знать , там только два формата для работы (psd)-(jpg). А остальные форматы и не нуждаюсь.
Именно от Вас мне советы не нужны. Нормальны человек мне ответил я все разобрался. Так что тему можно закрыть.
 

RuSS56

Активный участник
А про фотошоп если ходите знать , там только два формата для работы (psd)-(jpg).
Ооочень узкий специалист )))))) Таких бы нам на форум побольше. На самом деле про вас уже все понятно. Нам-то не нужно доказывать какой вы спец по фотошопу. Мы сразу все поняли, учитель, простите нас..
 
Сверху