Программа CorelLaser

LonliLokli

Участник
У меня CorelLASER 2013.02 заработал с CorelDRAW X7 (64-Bit), панелька после первой гравировки тоже пропадает, но из панели задач по ПКМ по значку кореллазера все функции работают.
 

alextr

Новый пользователь
Здравствуйте.
Поменял компьютер ,требует ключ...
Александр
Н.Тагил
+79630366667
пс:картинка панели в прицепе...
 

Вложения

  • халк40мини.jpg
    халк40мини.jpg
    6,1 KB · Просмотры: 474
  • id.txt
    24 байт · Просмотры: 462

alextr

Новый пользователь
Пришлите,пожалуйста, ключик.
Стоит лазер без дела-скучно ему...
 

Вложения

  • халк40мини.jpg
    халк40мини.jpg
    6,1 KB · Просмотры: 482
  • id.txt
    24 байт · Просмотры: 465

Optsat

Новый пользователь
добрый день, умер компьютер, программа требует лицензию, можно еще раз ключ получить?
 

Optsat

Новый пользователь
Здравствуйте, не видно сообщения, но эта система управления не требует лицензии.
вот как раз, почему-то, требует лицензионный ключ и обратиться halkru.com, версии которые не требуют usbключ, 1.8 и 8.7.1, не читают конфигурацию станка - хотя к порту подключается, и нажимаю "вывод" сохраняет в файл и не режет.
 

Optsat

Новый пользователь
у нас была только одна версия 1.0.0.1, другие я вчера пробовал, но они не читают конфигурацию станка. https://halkru.com/forum/threads/140/page-13#post-15235 пост 258 страница 13, не могу вспомнить, как то быстро все в 2015 году получилось. толи usb ключ был, толи рандомный corel laser установил. сейчас новый компьютер требует ключ
 

Servis

Знаток
Попробуйте откатить дату на компьютере на 2015 год для проверки
Номер порта соответствует номеру в программе?
и нажимаю "вывод" сохраняет в файл и не режет.
не должен сохранять в файл, напрямую в порт отправляет при правильных настройках.
 

Optsat

Новый пользователь
Попробуйте откатить дату на компьютере на 2015 год для проверки
Номер порта соответствует номеру в программе?

не должен сохранять в файл, напрямую в порт отправляет при правильных настройках.
по вашему вопросу понадобится некоторое время, так как я сейчас удаленно этим занимаюсь. на данном этапе почему-то конфигурация и резка не включается при дате 2015. может я какую-то версию методом тыка поверх 1.0.0.1 установил и у меня заработало?
Номер порта соответствует номеру в программе, я даже пробовал все из списка и все usb разъемы в надежде что сработает.
 

halkru

Константин
Версия 1.0.0.1 - локализованная и защищённая. Пробуйте установить 1.8 и 8.7.1, а так-же обратить внимание на работу USB соединения.
 

Optsat

Новый пользователь
Версия 1.0.0.1 - локализованная и защищённая. Пробуйте установить 1.8 и 8.7.1, а так-же обратить внимание на работу USB соединения.
пробовал эти версии, не зашло, не читает конфигурацию (usb драйверы установил, определяется в диспетчере устройств), и отправляет в файл а не на порт когда нажимаю вывод, пробовал сменить usb порт физически, тоже не помогло
 
Сверху