Не включается лазерный станок халк-1290

Servis

Знаток
Посмотрел договор, у Вас изначально был излучатель 120W, соответственно и блок питания.
 

Servis

Знаток
У меня на трубе RECI написано Agreement Power: 100w Peak Power: 123w
это 120 трубка?

Номинальная мощность (также может обозначаться rated power) - рекомендуемая заводом-производителем для более длительной эксплуатации.
Peak Power - максимальная.
 

hobby

Активный участник
Как правило всегда предупреждаю об этом когда обращаются по увеличению мощности если станок уже у потребителя в работе, т.к. это важно! Если подаем заявку на завод, то конечно там устанавливают БП соответствующий
Уточните, при заказе станка Вы просили увеличить мощность, или в последствии позже? Если был в заказе станка излучатель на 120W, тогда завод ставит соответствующий блок питания, как Вы решили что не тот БП? Чиллер какой у Вас? Достаточно для такой мощности CL-5000 (CW5000). Блок питания закажем, если готовы ждать, в наличии не осталось.


Почему решил. -Чисто логика.
При заказе просил увеличить мощность трубы, про блок розжига я тогда совсем не знал.
Цена при заказе изменилась только на разницу между лазерной трубкой 80 и 120.
На блоке розжига ничего не написано... (маркировку не нашёл, соответственно возникли сомнения)
Интересно получается на заводе сразу устанавливают подходящий блок, а про чиллер забывают.
Даже если и поставили правильный БП почему не предупредили что и чиллер надо заменить.
У меня стандартный cw-3000 а трубка 120W. НЕ СПРАВЛЯЕТСЯ. пришлось прикрутить к чиллеру кондёр.
 
Сверху