Нужна помощь Вопрос по плате lmcv4-fiber-m

dima123

Участник
Хорошо. А как это сделать за деньги, написал на сайт производителя контроллеров. Там утверждают что не делают такое и предлагают купить полную плату за 1 300 $. Коллеги если кто-то может помочь, помогите. Мне кажется что китайцы просто правят файл в программе, тем самым активируют доп ось.
 

halkru

Константин
китайцы просто правят файл в программе, тем самым активируют доп ось.
Нет, они удаленно, через интернет подключаются к плате через утилиту J8.exe и исправляют параметры контроллера. По крайней мере мы так делали.
 

dima123

Участник
Хорошо, можно ли тогда купить плату с активированный 2 каналом и сколько это стоит
 

halkru

Константин
можно ли тогда купить плату с активированный 2 каналом и сколько это стоит
Вы же сами пишите
предлагают купить полную плату за 1 300 $
На сколько помню, объявляли цену в 150$ за открытие второго канала.
 

dima123

Участник
1300$ это совершенно другая плата. У неё уже не 2 оси а все 4 оси. Уже есть возможность подключение координатного стола
 

dima123

Участник
Китайцы чётко объяснили что 4 оси x, y, z, a. На моей плате думаю можно вместо Z и A подключить X и Y
 

dima123

Участник
Могу ли я на вас рассчитывать ? Или нужно искать доброго китайца с али экспресс который за доплату активирует мне контроллер.
 

dima123

Участник
Понял. На крайняк куплю плату за 1300$ и сделаю лазерный агрегат с большим координатный столом и z осью для 3д гравировки.
 

dima123

Участник
На сколько я понимаю 3 версия рассчитана на активную оптику. Удовольствие не из дешёвых такую оптику ставить.
 

dima123

Участник
Тогда вопрос. 3 версия подходит только для определённого контроллера или можно подцепить к ней любой оригинальный контроллер.
 

halkru

Константин
Только к оригинальному, поэтому и написал. Правда ценник выкатывают почти американский 2500$ что-ли.. ))
 
Сверху