EzCad 2.14.9

Ezcad 2.14.9 2.14.9 Z

Kubanoid

Новый пользователь
кто как решает проблему создания и сохранения файлов без подключения к станку? я часто работаю удаленно :( а программа в деморежиме не умеет сохранять файлы :)))
 

MaxiMarker

Профи
Купить оригинальный контроллер и подсоеденить к компьютеру, на котором работаете. Тогда будет всё сохраняться. Других вариантов нет.
 

Kelvin

Участник
кто как решает проблему создания и сохранения файлов без подключения к станку? я часто работаю удаленно :( а программа в деморежиме не умеет сохранять файлы :)))
залил в "ресурсы" ezcad2.14.11 Offline.
крякнутая версия, позволяет сохранять проект без подключенной платы
 

MaxiMarker

Профи
Интересная версия... Сохранять проект позволяет, но при этом ряд основных функций неактивно.

Кряк по русски EzCad2.jpg


То есть, для обычного пльзования (с включенным станком и контроллером) её нельзя юзать ?
 

Kelvin

Участник

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    130,2 KB · Просмотры: 214

Wic_

Активный участник
У меня тоже не работают кнопки, но при запуске программа запрашивает LMС драйвер, может из-за этого?
 

Kelvin

Участник
У меня тоже не работают кнопки, но при запуске программа запрашивает LMС драйвер, может из-за этого?

ну да, F3 не работает без платы т.к. прога не знает версию железа
разница этого кряка в том, что прога без платы не уходит в "демо режим" и дает сохранять проекты даже если платы нет.
подключив плату все кнопочки начинают работать, програ полноценно работает как любая офф. версия.
 

Artiom

Новый пользователь
извиняюсь, что как обычно толком не ищу похожей проблемы в форуме. в езкаде 2.14.10 сижу.
хочу фотографию в круге напечатать на металл. в фотошопе обрезаю углы у квадрата, они не чем не заполнены. но как кидаю в езкад, эти углы заполняются белым. как избежать этого, как вообще такие вещи гравируются
 

RuSS56

Активный участник
Так белый лазером не гравируется. Он воспринимается как 0% мощности.
 

HD595

Участник
извиняюсь, что как обычно толком не ищу похожей проблемы в форуме. в езкаде 2.14.10 сижу.
хочу фотографию в круге напечатать на металл. в фотошопе обрезаю углы у квадрата, они не чем не заполнены. но как кидаю в езкад, эти углы заполняются белым. как избежать этого, как вообще такие вещи гравируются

Посмотрите, может не то, что Вы хотели, но возможно пригодится.
 

MaxiMarker

Профи
может не то, что Вы хотели, но возможно пригодится.
Товарищу "Artiom" вряд ли пригодится... Сперва нужно понимать разницу между вектором и растром.
И как оно различается при гравировке в EzCad2. Это совершенно разные режимы.
 

HD595

Участник
ну наверное он понимает). там в ролике не важно, что заливать в форму то, вектор или растр, который потом можно уже перевести в вектор. Фото то все равно в точках все должно быть.
 

board

Участник
хочу фотографию в круге напечатать на металл. в фотошопе обрезаю углы у квадрата, они не чем не заполнены. но как кидаю в езкад, эти углы заполняются белым. как избежать этого, как вообще такие вещи гравируются[/QUOTE]

залить фон(круг или квадрат) в фотошопе черным цветом
 

vitzol

Участник
хочу фотографию в круге напечатать на металл. в фотошопе обрезаю углы у квадрата, они не чем не заполнены. но как кидаю в езкад, эти углы заполняются белым. как избежать этого, как вообще такие вещи гравируются

залить фон(круг или квадрат) в фотошопе черным цветом[/QUOTE]
Можно и в JPG.
извиняюсь, что как обычно толком не ищу похожей проблемы в форуме. в езкаде 2.14.10 сижу.
хочу фотографию в круге напечатать на металл. в фотошопе обрезаю углы у квадрата, они не чем не заполнены. но как кидаю в езкад, эти углы заполняются белым. как избежать этого, как вообще такие вещи гравируются



Лучше в JPG. Просто поставить "Не маркировать серый ниже 103 - 105" Если ставить не маркировать ниже 1-2, все равно маркирует.
 

Gibson

Новый пользователь
Подскажите, не могу написать текст в ezcade Пишешь, нажимаешь применить и получается точка. Размеры ставятся 2на 2мм и не меняются. Как его переустановить и ли исправить? Если переустанавливать, все же настройки слетят...
 

vitzol

Участник
Это попробуйте шрифт выбрать другой. Какой точно нормально все символы отображает. Arial например. Потом будет всё хорошо.
 

Gibson

Новый пользователь
Блин, точно. Большое спасибо. Я новичёк ещё пока...)
Час сижу интернет изучаю...)
 

protasenka

Новый пользователь
Help. Поставили на ПК ezcad 2.4.11. в итоге стала работать и новая и старая версия в демо режиме. Стало производство. Как решить вопрос?
 
Сверху