Нужна помощь Помощь в настройке мощности выжигания в ezcad

Ilkin.S.N

Активный участник
Это что-то не то вовсе. Оно же без конца продолжается, пока сам не выключишь. Это не очень то эффективное средство. Неужели по-другому никак?
Continuous Part убираете галочку а перед ним ставите 0 ниже в место 0 выставляете то число сколько вам нужно проходов и все.
 

zbkv.dm

Участник

Вложения

  • IMG_20181229_195143.jpg
    IMG_20181229_195143.jpg
    77,3 KB · Просмотры: 725

MaxiMarker

Профи
Экспериментов побольше с программой и будет Вам счастье... Плюс на форуме есть куча полезной информации.
И описание не ленитесь читать - там много чего написано по делу.
 

zbkv.dm

Участник
Экспериментов побольше с программой и будет Вам счастье... Плюс на форуме есть куча полезной информации.
И описание не ленитесь читать - там много чего написано по делу.
Да, я всё ищу, читаю и параллельно зала вопросы. Не вижу ничего в этом плохого
 

Надир

Новый пользователь
я новичок прошу помощи, как нанести гравировку текста сначала черным а затем осветлить? Приобрели китайский лазер Raycus 30 w, какие вытавлять параметры если можно фото.
 

jek44

Активный участник
Очень интересная задача. В чем смысл двойной операции? Есть картинка, как в итоге должна выглядеть гравировка?
 

Надир

Новый пользователь
Очень интересная задача. В чем смысл двойной операции? Есть картинка, как в итоге должна выглядеть гравировка?
Cначала текст гравируется черным а затем осветляется, как добиться такого результата, к сожалению видео не могу отправить не поддерживается сообщает
 

igorzh

Активный участник
Ну понятно, что хотят сделать рельеф сильным воздействием, а потом осветлить в цвет материала. Но послушайте, это ж э... ну как бы так сказать, чтобы не выйти за рамки... Короче, конкретные советы зависят от огромного числа факторов. И все они есть на этом форме, но надо читать. Ну или нанять "мальчика", который разбирается.
 

Надир

Новый пользователь
Ну понятно, что хотят сделать рельеф сильным воздействием, а потом осветлить в цвет материала. Но послушайте, это ж э... ну как бы так сказать, чтобы не выйти за рамки... Короче, конкретные советы зависят от огромного числа факторов. И все они есть на этом форме, но надо читать. Ну или нанять "мальчика", который разбирается.
а как увеличить расстояние между буквами или уменьшить?
 

igorzh

Активный участник
а как увеличить расстояние между буквами или уменьшить?
Вам не интересно отвечать. Вы спрашиваете слишком простые вещи. Гуманитарная помощь такого рода приводит к деградации...
 

Надир

Новый пользователь
Вам не интересно отвечать. Вы спрашиваете слишком простые вещи. Гуманитарная помощь такого рода приводит к деградации...
я понимаю новички не всем интересны но все же когда задаются вопросы,хоть это для вас глупые, не приводят человека к деградации как вы говорите.
 
Сверху