Шарплэйз это китай?

LaserProfi

Новый пользователь
Вы считаете это разработка Американской компании - какой, и можно мануал посмотреть?
На ПО, насколько знаю (могу ошибаться) - патент не выдают
Константин. Я пока считаю, что Вы не ответили на мой вопрос....Мануал на ПО я думаю Вы можете запросить в представительстве компании, насколько я знаю, там работают приветливые менеджеры и они Вам не откажут!
 

halkru

Константин
Может быть Вы пользовались данным оборудованием (Шарпами), что так уверенно утверждаете-?
Не пользовался, считаю, для такого утверждения в этом нет необходимости.
Если Вы считаете, например, что ПО MaxiMarker (одного из участников форума) - его разработка, вопросы отпадают.
 

LaserProfi

Новый пользователь
Не пользовался, считаю, для такого утверждения в этом нет необходимости.
Если Вы считаете, например, что ПО MaxiMarker (одного из участников форума) - его разработка, вопросы отпадают.
К сожалению я не знаком с ПО MaxiMarker и ничего конкретного по нему утверждать не могу. Но при чем здесь ПО MaxiMarker, мы же вроде вели разговор про ПО Шарплейза...
 

igorzh

Активный участник
Видимо речь идет о том, что у разработчика железа, то есть плат управления, есть свое API. А все остальные делают интерфейс из которого вызывают соответствующие функции этого API, рисуют кнопки, диалоговые окна и т.д. Но софт сделала контора, которая разрабатывала платы управления.
 

Дмитрий)

Участник
Видимо речь идет о том, что у разработчика железа, то есть плат управления, есть свое API. А все остальные делают интерфейс из которого вызывают соответствующие функции этого API, рисуют кнопки, диалоговые окна и т.д. Но софт сделала контора, которая разрабатывала платы управления.
Коллеги, платы управления как и программное обеспечение полностью наша разработка которая управляет только оборудованием от компании SHARPLASE. Также все наши клиенты бесплатно получают обновления 2 раза в год пожизненно.
Игорь, если Вам будет интересно посмотреть и протестировать нашу программу напишите свою почту я вышлю Вам демонстрационную версию для ознакомления. От Вас попрошу только объективное мнение после тестирования) А то тут коллеги по фотографии еды берутся судить о ее вкусе :)
 

halkru

Константин
Коллеги, платы управления как и программное обеспечение полностью наша разработка
Ваша - это чья? Такой разработчик и неизвестен.
которая управляет только оборудованием от компании SHARPLASE
Это компания, которая в США производит (SHARPLASE) - можно о ней несколько слов?
 

halkru

Константин
конечно можно. Только
Странное условие.
зачем человеку продающему Китайское оборудование эта информация?
Стараемся держать "руку на пульсе" всех мировых тенденций в этой отрасли. Тем более Вы не указываете в какой правовой форме создано/существует эта компания.
 

Дмитрий)

Участник
Стараемся держать "руку на пульсе" всех мировых тенденций в этой отрасли.
Думаю тематические выставки больше для этого подходят.
А пока со стороны это выглядит как предвзятое к нам отношение. Только искренне понять не могу чем мы Вас могли обидеть. Если Вы про то что мы на Ваше предложение о покупки Вашего бизнеса не сильно горячо отреагировали, то тут ничего личного просто пока мы в этом не видим в нем перспективы и заняты другими направлениями. Но вполне возможно что мы вернемся к рассмотрению данного вопроса чуть позже.
 

Дмитрий)

Участник
Тем более Вы не указываете в какой правовой форме создано/существует эта компания.[/QUOTE]
На первой странице форума предоставлены официальные сертификаты и таможенные документы, прошу внимательно ознакомится. Там конкретно указано кто отправляет, куда отправляет, что отправляет и т.д. или по вашему мнению в США такие сведения со слов оформляют?:mega shok:
 

halkru

Константин
не могу чем мы Вас могли обидеть
Детский сад, ясельная группа? Какие обиды могут быть в бизнесе? Тем более в публичном обсуждении.
Был задан обычный и логичный вопрос по производителю комплектующих в этих станках/, была надежда, что хоть софт - локализация, не везде удачная
picture0001 (1)_cr.png

от cambridge technology. Но ответ -
Коллеги, платы управления как и программное обеспечение полностью наша разработка
, на вопрос чья наша -
Думаю тематические выставки больше для этого подходят.
Логикой владеете?*

по вашему мнению в США такие сведения со слов оформляют?
По моему мнению, если, например Apple собирается в Китае, производителем считается USA.
Если станки отгружаются из USA - еще не говорит, что они там произведены, в том смысле, что имеют внутренний сертификат страны происхождения и по крайней мере приняты хоть какими-то рынками развитых стран.
 

halkru

Константин
мы на Ваше предложение о покупки Вашего бизнеса не сильно горячо отреагировали
Это хорошо, пронесло ... Глядя на то, что представляет эта кампания в плане порядочности.
Но вполне возможно что мы вернемся к рассмотрению данного вопроса чуть позже.
Забудьте.
 

Дмитрий)

Участник
Это хорошо, пронесло ... Глядя на то, что представляет эта кампания в плане порядочности.
Константин, из всего выше описанного Вами лично я ничего не понял.
Но понял одно и главное: Вы в каждом своем посте в сторону нашей компании испускаете негатив. Лично я отношусь к этому спокойно. Привык отбивать нападки, не всем мы к сожалению нравимся, но все-таки это так. Думаю, что не Вам не рассуждать про порядочность, учитывая то, как Вы усердно пытаетесь замять очевидные проблемы "Отечественного производителя" и пытаетесь раскрутить наши. Можно не объяснять, кто там начал жаловаться на пост (наверное МаксиМаркер)) Есть жалоба? Так покажите. Предполагаю, что за небольшую компенсацию Вы готовы лоббировать любые интересы, так что вопросов здесь гораздо больше чем ответов. Но это Ваш форум (надеюсь)) Про порядочность могут судить наши клиенты, партнеры по бизнесу, именно те, с кем наша компания взаимодействует, не более. Очень приятно видеть, что у Вас была наша программа, однако Вы утверждали, что в глаза ее не видели и Вам это не зачем. Я давно смирился с тем, что Вы редактируете мои посты. И "вскрыть" Вы решили именно нас, других-то здесь нет.
Константин, еще раз повторю, что наша компания платить за поддержку своей репутации на Вашем или любом другом форуме не будет, ни Вам, ни любой другой организации. Самое интересное, что все, кто пишет в наш адрес на данной ветке форума не является и не являлся никогда нашими клиентами!
P.S.
Очень надеюсь, что Вы меня и заблокируете после публикации.
 

Денис П.

Новый пользователь
Мы сейчас. выбираем покупку гравера между компаниями Лазерный центр и шарплейз. Бзмто производит емкостное оборудование и нам нужен гравера для изготовления металлических шильдов. Мы приезжали смотреть оборудование в компанию шарплейз, при нас разбирали станок и показывали все комплектующие, сертификаты и лицензии и мы со своей стороны можем подтвердить что оборудование действительно производства США. Мы рассматривали модель pro. Сейчас думаем в итоге у кого покупать, но больше склоняется к станкц из США, более функционал понравился и По. Для понимания на нашем производстве стоит оборудование таких производителей как Davi, Hgg, Blastman, Fichep, voortman. Поэтому могу Вас заверить что Американское оборудование от не американского мы отличить можем очень хорошо.

Если есть вопросы обращайтесь,
Денис,
Мстг-Комплектация
89166461531
 

Денис П.

Новый пользователь
Всем форумчанам, добрый день! Решили все-таки покупать бюджетный вариант лазерного станка гравера у Шарплэйз, поскольку значимых параметров, которые перевесили предложение от Лазерного центра, достаточно. Подробно в этой ветки - https://halkru.com/forum/threads/3794/page-2#post-25613
 

Redneck

Участник
Всем форумчанам, добрый день! Решили все-таки покупать бюджетный вариант лазерного станка гравера у Шарплэйз, поскольку значимых параметров, которые перевесили предложение от Лазерного центра, достаточно. Подробно в этой ветки - https://halkru.com/forum/threads/3794/page-2#post-25613
Что то странно. Ваш профиль недоступен. Очень похоже на рекламу ваши сообщения товарищ. А бюджетный вариант лазерного станка от Шарплэйз это который на излучателе Raycus из Китая?
 

AntonDrug

Новый пользователь
IMD
INDUSTRIAL & MEDICAL DESIGN, INC.
Company Number C2042265
Status Active
Incorporation Date 21 January 1999 (over 21 years ago)
Company Type DOMESTIC STOCK
Jurisdiction California (US)
Registered Address 4741 DESERT DR WOODLAND HILLS CA 91364 United States
Agent Name YERGENIY KUKLIN
Agent Address 4741 DESERT DR WOODLAND HILLS CA 91364
Directors / Officers YERGENIY KUKLIN, agent

opencorporates.com/companies/us_ca/C2042265
 

Juventa

Активный участник
Вставлю свои пять копеек. Мы изначально хотели сделать станок почти целиком нашего производства, естественно лазер покупной, взяли на тест Рейкус, проделали в нашей лаборатории все тесты, оказалось все норм, для этих целей хороший лазер. Софт был свой изначально, своя плата и софт свой, но в последствии оказалось, что всем известный езкад лучше, в нем больше функций да и и опыт работы с ним у мира вцелом больше, много косяков уже исправлено, и мы решили отказаться от своего софта, лежин на полочке пылится. Сделали свою линзу, рассчитали все параметры всех линз, отдали на производство и что вы думаете? Цена производства одной линзы в Москве составляет порядка 100 тр и это по знакомству, да если заказать 1000 штук по цене мы выйдем на уровень китайских линз, но у нас такого спроса на них нет... Все это время мы позиционировали свои станки как "Сделанно в России" и на тот момент таких фирм было мало. Сейчас каждый кто везет станок из китая пишет "Станок Российского производства" (типа не китай вам какой-то) и нам кажется это уже превратилось почти в ругательство))) Оставляя в тени всю эту маркетинговую мишуру из опыта продаж лазерных станков могу сказать следующее неважно чьи там компоненты, главное, чтобы те, у кого вы купили гарантировали вам, что станок будет работать заявленный срок. У каждого продавца сегодня есть свой покупать и у Шарплэйза и у Лазерного центра и у Юсто и у Реклаба... короче у всех. Важно какое отношение у вас с продавцом, если Вас устраивает цена и качество Шарплэйза, то какая разница где-там у них штаб квартира, чей софт, кто собирал. Любой станок нужно смотреть, тестировать на своих образцах, а уж про сроки гарантии и условия договариваться с продавцом. Резюме такое: у нас сейчас есть возможность ставить любые компоненты в свой станок в том числе своего производства, но мы подстраиваемся под рынок, даем клиенту то, что ему реально нужно, а слоган "Сделано в России" уже никого не приманивает))
 

MaxiMarker

Профи
Поддержу коллегу...
У каждого продавца сегодня есть свой покупать и у Шарплэйза и у Лазерного центра и у Юсто и у Реклаба... короче у всех.
а также:
Любой станок нужно смотреть, тестировать на своих образцах, а уж про сроки гарантии и условия договариваться с продавцом.
 
Сверху