Шарплэйз это китай?

HD595

Участник
А как быть с тем что Sharplase в свои лазерные станки ставит те же излучатели Raycus из Китая? Какие комментарии? Про сканаторы IMD мой вопрос также остался без ответа....

ну пока это просто надпись на сарае йух....., а там дрова, фото надо бы прикладывать и доки заодно, что Вы купили их маркер, разобрали при независимых свидетелях, а внутри китайцы ... пока это просто балабольство.
 

Redneck

Участник
даже покупать не требуется, они сами это пишут в своих документах:pardon:
 

Вложения

  • Снимок экрана.png
    Снимок экрана.png
    572,9 KB · Просмотры: 377

HD595

Участник
Какой тогда смысл вообще покупать? дороже , например 250 т.р.?

В данном случае, у Sharplase вроде как своя прога(софт) для гравировки, возможно она ровнее и универсальнее ezcad. Ну и дороже 250 т.р. это даже у самих китайцев( того же Алана) запросто -50 Вт. Райкус с автофокусом + поворотная ось- 330 000 р. где-то https://ru.aliexpress.com/item/32907781208.html?spm=a2g0v.12010612.8148356.1.30da2990J9pbHn
 

Дмитрий)

Участник
лазерный центр :))))))) заведите тему о нем, давайте обсудим :))))
Денис, при всем уважении, тема "Лазерного центра" не наберет столько хайпа:)
У лазерного центра на все вопросы о его производстве сейчас есть ответы в инстаграм. Добро пожаловать :)
На Вашем месте я бы так не горячился с инстаграмом)) А то выложу пост о Ваших последних изобретениях из Вашего Инстаграма, вместе смеяться будем:good: Чтобы Вы знали, у нас эта функция лет 10 назад была реализована:lol: Только под патент ее не ставьте. И конечно Вы не у нас подсмотрели.
PS: уверен что Дмитрий уже забронировал стенд поближе к нам :)))
Теперь стараемся как можно дальше) иначе Ваша компашка опять из всех щелей на наш стенд вечером лезть начнет в поисках новых технологий:lol:
 

HD595

Участник
Надо ещё разделять корпоративных покупателей и частных лиц.

У этого Алана цена, судя по переписке и так выжата, ну еще минут 100-200 долларов максимум, думаю на заносы таможне-доставке идет некая сумма, которую уже не ужать.
 

halkru

Константин
У этого Алана цена, судя по переписке и так выжата, ну еще минут 100-200 долларов максимум, думаю на заносы таможне-доставке идет некая сумма, которую уже не ужать.
Речь не об этом. Они (алибаба) не дадут бухгалтерских документов и соответственно счёта для оплаты.
 

HD595

Участник
Речь не об этом. Они (алибаба) не дадут бухгалтерских документов и соответственно счёта для оплаты.
Понял, можно покупать непосредственно у продавца в Китае, возможно там все документы сделают, но тогда и самому надо будет вывозить и чистить на таможне.
 

Денис_Че

Новый пользователь
Денис, при всем уважении, тема "Лазерного центра" не наберет столько хайпа:)
На Вашем месте я бы так не горячился с инстаграмом)) А то выложу пост о Ваших последних изобретениях из Вашего Инстаграма, вместе смеяться будем:good: Чтобы Вы знали, у нас эта функция лет 10 назад была реализована:lol: Только под патент ее не ставьте. И конечно Вы не у нас подсмотрели.
Теперь стараемся как можно дальше) иначе Ваша компашка опять из всех щелей на наш стенд вечером лезть начнет в поисках новых технологий:lol:

Дмитрий, перестаньте жаловаться на Лазерный Центр. Все уже поняли, что вам он очень не нравится.
Давайте уже по существу.
 

HD595

Участник

Ravil

Участник
Интересно если покупать не придется ли попадать на таможнию очистку?
 
Сверху