Автоматизированный рабочий стол

lacoste

Новый пользователь
Не вводите людей в заблуждение - в EzCad3 НЕТ никаких плагинов (как в EzCad2). Там управление всеми 4 осями организовано по другому.

Есть для 2D и 3D, вы имеете ввиду для 3D


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

MaxiMarker

Профи
Есть для 2D и 3D, вы имеете ввиду для 3D
Ядро программы (Ezcad3) едино и не существует версий для 2D и 3D. Контроллер (DLC2) тоже един для всех версий и отличается только прошивкой. Отличия только в разрешённых функциях, которые зашиты в файле лицензии. За 3D, которое предназначено для голов с динамическим фокусом, просто нужно заплатить ещё денег. А так, интерфейс у EzCad3 один на все случаи жизни.
 

Vengr

Новый пользователь
установлена в маркиратор карта с подержкой XY стола и двумя драйверами, изначально заказывал с ними маркиратор.

сейчас подходит работа печати панелей управления размерами 600*400 мм и соответственно мыслей о столе, но прочитав даную ветку, становится не все так радужно.

кто нибудь может показать что линия 400-600 мм на нержавейки маркируется ровно и без стыков?

китайцы хотят за стол под моими требования 1300 USD.

спасибо.
 

halkru

Константин
А что говорить - просто вешается бошка вместо шпинделя
 

MaxiMarker

Профи
Ну при таких неконкретных ответах (что, как и где сделать) ждите вопросов от форумчан по конкретике.
 

MaxiMarker

Профи
У меня нет проблем (ни со станками, ни с обратной связью с клиентами)... я про форумчан, которые задают конкретные вопросы по конкретным проблемам.
 

halkru

Константин
1- использовать V2 версию платы с открытой второй осью
2- подключить ЩД осей ХУ станка к плате, подключить концевики
3- Использовать соответствующий плагин
 

Vengr

Новый пользователь
1- использовать V2 версию платы с открытой второй осью
2- подключить ЩД осей ХУ станка к плате, подключить концевики
3- Использовать соответствующий плагин

Пропустил сообщение:(
Пришлось двигать руками табличку и по метками получилось можно сказать хорошо.

Потом, оказалось что китайцы продали мне чудесную линзу в комплекте, с такой чудесной диаграмой (око), сейчас буду заказывать другую линзу с более равномерным поле.
Посмотрю как она работает.

По пунктам выше.

1. Плата подерживает 2 оси
2. Станок стоит, ни как не закончу. Как схему модернизировать понимаю, но надо сделать набросок.
Движки с энкодерами на XY что увеличит точность.
3. Плагин надо посмотреть.

Я пока не понимаю, как увеличить длину "оптического кабеля" на лазере, там коротковат.
 

Вложения

  • post-23425-0-46711500-1639647065.jpg
    post-23425-0-46711500-1639647065.jpg
    20 KB · Просмотры: 102
  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    64,4 KB · Просмотры: 95
Сверху