Это интересно Лазеры для гравировки имени на ложках

MaxiMarker

Профи
Мне всегда казалось, что суть данного плагина - корректировка геометрии проекции маркируемого объекта на цилиндр... Возможно я не прав... Может кто подскажет, как и для чего оно нужно.
 

Дилетант

Новый пользователь
Добрый день всем!
За два дня, под чутким (в прямом смысле слова) руководством одного из участников форума добился великолепного результата. Было испорчено всего 5 (Пять) ложек. Я даже не мог поначалу рассчитывать на это. Тем более, что нашлись ну уж очень придирчивые люди, которые заклеймили позором и мой станок, и линзу в нем, и излучатель, и моих поставщиков (кстати очень ответственных и интеллигентных ребят). Да и мою природную скромность кто-то ошибочно принял за ... мягкотелость ))).
Ну в общем, гляньте. Там где много ложек, моя посредине.
 

Вложения

  • IMG_8490.jpg
    IMG_8490.jpg
    95,7 KB · Просмотры: 824
  • IMG_8473.jpg
    IMG_8473.jpg
    134,7 KB · Просмотры: 812

victorkz

Новый пользователь
Добрый день нужна помощь настройке при гравировке ложек

линза 20 ватт настройки получается вот так
1.jpeg 4.jpeg 5.jpeg 2.jpeg 3.jpeg
хотелось бы добиться вот такого результата
6.jpg
если возможно подскажите или скиньте ваши настройки . если удобно можно на ватсап +77020586090
 
Последнее редактирование модератором:

Жека

Активный участник
30 вт 200\200 хорошо гравирует в глубь, полированную латунь.
Да есть такой момент гравирует только не хорошо, сделайте тест на линзе 100х100 и на 200 х 200. разница в времени от 5 до 10 раз, умножте на поле и почувствуете разницу
 

alex3035

Новый пользователь
Да , вчера поставил латуньку объемить , 130\53 мм 1.5 мм толщиной заняло 14 часов, теперь по контуру просекать поставил, думаю часов 6 можно не подходить.
После попробую на 100 линзу. Придется детальку двигать.
 

Wic_

Активный участник
Скажите, выбираю чайные ложки с покрытием, какие интереснее смотрятся, Нытва или Метапласт? На рекламных фото особо не поймешь, может у кого фото есть и тех и других. Посоветуйте конкретные модели, или может выгоднее поставщик есть?
 

Wic_

Активный участник
Длиннофокусная линза 200х200, фокус настроен на середину глубины гравировки. Станок Halk Fiber 30. Настройки гравировки: однонаправленная, 45 градусов/0.02/300/35/50. Явно не хватает фокуса. Подскажите в какую сторону смотреть?
 

halkru

Константин
Сам макет можно увидеть, для понимания, сто Вы хотите получить.
 
Сверху