Это интересно Лазеры для гравировки имени на ложках

MaxiMarker

Профи
Так и должно быть, так как при заливке в программе создаётся новый векторный объект.
Что мешает его переименовать после заливки ?
 
Так и должно быть, так как при заливке в программе создаётся новый векторный объект.
Что мешает его переименовать после заливки ?
Представьте, 500 разных файлов, заливаем файл - гравируем, заливаем - гравируем. Паришься, какой файл залил, а тут еще и переименовывать?! :)
Из-за того, что забываешь какой файл залил, и хотелось бы видеть имя импортируемого файла. А переименовывать...как говорится, время - деньги.
 
У меня кстати, такая линза 220х220:
IMAG4231.jpg IMAG4232.jpg IMAG4233.jpg IMAG4234.jpg IMAG4235.jpg

На ложке попробовал:
IMAG4238.jpg
 

MaxiMarker

Профи
Паришься, какой файл залил, а тут еще и переименовывать?! :)
Тогда в чём смысл слова "паришься" , если по одному заливаете ? Загрузили один файл, запомнили название (загруженного файла), далее заштриховали и тут же 2 клика мышью, чтобы переименовать заштрихованный файл. Потратите на это 5 лишних секунд. Это разве много ?
 
Тогда в чём смысл слова "паришься" , если по одному заливаете ? Загрузили один файл, запомнили название (загруженного файла), далее заштриховали и тут же 2 клика мышью, чтобы переименовать заштрихованный файл. Потратите на это 5 лишних секунд. Это разве много ?
Понял, значит по другому никак. Спасибо
 

MaxiMarker

Профи
Обратил внимание, что у Вас линза не до конца закручена в адаптер. Это какое то технологическое решение или просто для неё не было нужного адаптера ?
 
Обратил внимание, что у Вас линза не до конца закручена в адаптер. Это какое то технологическое решение или просто для неё не было нужного адаптера ?
Фото сделано во время смены одного объектива на другой. Или не закручена или не выкручена до конца :)
 

Lucky_life

Активный участник
Коллеги, как можно провести тест , чтобы сравнить падение мощности ?
Как бы не сильно вижу разницы по своим задачам.
 

funt44

Новый пользователь
"Есть хорошая документация (у меня и на русском имеется)" - помогите, пожалуйста с документацией на русском к китайцу. А то уже замахался на вирусы напарываться.
 

funt44

Новый пользователь
Отчего не поделиться? Пользуйтесь. Перевод мой, шепните, если найдете глобальные неточности.
Софт должен быть свободным!
Уважаемый, огромное Вам человеческое СПАСИБО! Дай Бог Вам здоровья!
 

Yri71

Участник
Доброго времени суток, форумчане. Скажите а кто покупал дополнительный обьектив в России или все заказывают на али? В России есть кто торгует по нормальной не завышенной до беспредела цене?
 

Жека

Активный участник
Доброго времени суток, форумчане. Скажите а кто покупал дополнительный обьектив в России или все заказывают на али? В России есть кто торгует по нормальной не завышенной до беспредела цене?
Доброго времени суток, форумчане. Скажите а кто покупал дополнительный обьектив в России или все заказывают на али? В России есть кто торгует по нормальной не завышенной до беспредела цене?

Привет я брал на Али за 10 000 руб 150х150, в россии взял 2 шт 175х175 за 700 евро, вот считай
 
Сверху