Программа CorelLaser

Servis

Знаток
Здравствуйте!
 

Вложения

  • Taizhi поворотное.png
    Taizhi поворотное.png
    70,6 KB · Просмотры: 831

Andry1

Новый пользователь
спасибо большое а какое значение ? опытным путем? а в кореле есть поправка?
 

Servis

Знаток
Нажмите кнопку, там пересчет есть .. введите значения что получилось и какой надо размер. Не забудьте только старое значение сохранить.
 

DigitalM

Новый пользователь
Алло, тут есть кто живой? Мне нужен ключ на CorelLaser. Выслал на почту запрос неделю назад.
 

halkru

Константин
1. Он платный для сторонних покупателей оборудования.
2. Желательно убедится, что эта программа совместима с вашим контроллером.
 

DigitalM

Новый пользователь
Так дайте ключ, я проверю. 18AA-7C5F-ECF0-F51C-F997
И напишите, что вы за нее хотите.
 

Servis

Знаток
Здравствуйте!
Так для проверки можно воспользоваться демо-версией. Лицензия-ключ 8000 рублей.
 

DigitalM

Новый пользователь
Да проверял я уже целый год. Меня не устраивает только то, что она круги чёрточками рисует. Круг 5мм в диаметре выглядит как шестигранник. И 8000р для нас, хохлов, дороговато. Имейте совесть, на нас тут бомбы падают. Я в окопе сижу.
 

Жека

Активный участник
Да проверял я уже целый год. Меня не устраивает только то, что она круги чёрточками рисует. Круг 5мм в диаметре выглядит как шестигранник. И 8000р для нас, хохлов, дороговато. Имейте совесть, на нас тут бомбы падают. Я в окопе сижу.
Сочувствую тебе, попробуй на круге точек добавить побольше не 4 как в стандарте а точек 20 у меня тоже квадраты рисует, точки добавляю норм все
 

Servis

Знаток
Да проверял я уже целый год. Меня не устраивает только то, что она круги чёрточками рисует. Круг 5мм в диаметре выглядит как шестигранник.
Сочувствую тебе, попробуй на круге точек добавить побольше не 4 как в стандарте а точек 20 у меня тоже квадраты рисует, точки добавляю норм все
Сделайте один раз любую фигуру экспорт в *.plt и поставьте разрешение кривой = 0. Процедура один раз делается.
 

DigitalM

Новый пользователь
Ой, спасибо. Только как проверить, если CorelLaser не работает? Хочет какой то ключ.
 

DigitalM

Новый пользователь
Не работает это. ID по новому считает. Программу переустанавливал. И зачем менять МАК, если оно всё ровно FF считывает?
 

DigitalM

Новый пользователь
Очень просто меняется МАК. Можно БИОС перешить, а можно поставить TMAC и подтусовывать на лету. Проблема в том, что это ничего не даёт. Программа, по какой то причине, не работала на компьютере уже с первой установки.
 

halkru

Константин
Очень просто меняется МАК. Можно БИОС перешить, а можно поставить TMAC и подтусовывать на лету. Проблема в том, что это ничего не даёт. Программа, по какой то причине, не работала на компьютере уже с первой установки.
А, как же тогда - "Да проверял я уже целый год. Меня не устраивает только то.."
 

DigitalM

Новый пользователь
Вы же мне дали ключ 16 июня 2014 и он работал целый год. (DigitalM.license)
Дайте ключ.
 
Сверху