Программа CorelLaser

MSboy

Новый пользователь
Вот
 

Вложения

  • dru4slrlm4f3.jpg
    dru4slrlm4f3.jpg
    74,1 KB · Просмотры: 657
Последнее редактирование модератором:

halkru

Константин
Постараемся решить вопрос в ближайшее возможное время.
 

MSboy

Новый пользователь
Сегодня пробовал ставить на виндовс 7 , 32 бит и тоже самое.
 

Жека

Активный участник
у меня тоже самое было на 3х компах, только снесло все программы и удалило все эскизы в кореле с диска С
 

MSboy

Новый пользователь
Тоже самое и у меня с программами и с эскизами, все удаляется... Как вы решили этот вопрос?
 

halkru

Константин
Вот, производитель шлет пример установки
Установка программы Autolaser
 

MSboy

Новый пользователь
Спасибо за видео, я точно так же все делаю, но почему то не ставится ни как
 

MSboy

Новый пользователь
Здравствуйте, Хочу поблагодарить Александра и Константина за оперативную помощь в настройке программного обеспечения. Служба поддержки связалась со мной очень быстро и всё настроили.
 

halkru

Константин
Хухь, было не просто.)
Проблема оказалась совсем неожиданной - наименование - "Имя системы"/"Имя пользователя" на русском языке.
 

Neo62

Новый пользователь
Возвращаясь к ранее описанной проблеме:
подскажите , пожалуйста какие двигатели применяются в Halk mini 40 и где можно заказать?
попробовать менять в первую очередь все-таки холодный или горячий движок?
 

Servis

Знаток
Здравствуйте!
Снимите размеры двигателя и вместе с фото отправьте заявку на support@halkru.com Желательно с маркировкой на двигателе, если есть.
попробовать менять в первую очередь все-таки холодный или горячий движок?
Не совсем понятно
 

MSboy

Новый пользователь
Хочу еще спросить, правда не по теме))) но не нашел куда написать. Хотелось бы узнать какое растояние нужно выставлять между лазерной головкой кончиком и фанерой которую режу? У меня есть мериник который пришол со станком он ровно на 15 мм, так вот заметил что если немного увеличить зазор чем заводом установлен по мернику то режет лучше или я может что то не правельно делаю?
 

Servis

Знаток
Под углом поставьте дощечку и проведите линию лазером, самое тонкое место и будем самым хорошим расстоянием в этом месте. При резке фанеры фокус углубить лучше, особенно если материал толстый.
 

NikeRide

Новый пользователь
Подскажите пожалуйста где скачать corellaser новый. не 2013.
 

Servis

Знаток
Здравствуйте! У Вас какая модель станка? И какую версию программы пытаетесь найти?
 

NikeRide

Новый пользователь
Здравствуйте, китайский станок 60х40, трубка 40-50 ват, с ним шли программы corellaser 2013 и laserdrw, с ними работать трудно, не выставить очередность гравировки или резки, не поставить по цветам и т.д. Читал что в corellaser 7.8 можно так делать, помогите пожалуйста.
 

Servis

Знаток
Это можно было делать в любой старой версии данной программы, даже в версии 1.8. В данном случае не зависит от версии и новизны. Corellaser широко распространенное название программы, системы управления разные и софт тоже, а название одно - это значит не ко всем станкам подойдет. Вышлете фотки станка и контроллера с дисплеем, есть вероятность что не подойдет. Сборник программ данной системы здесь
 

Andry1

Новый пользователь
дорого времени суток)_)) уже час ночи .. а я бьюсь с поворотным устройством( .. облазил все инструкции.. нет настройки ...
пролемка такая по оси У изображение вытянутое. понимаю что валы у станка и у поворотника разные и через ремни ... нужна поправка... а где и какая???? станок халк 90 поворотка на которую сверху ложится заготовка . работаю с корела. и установлен автолазер ....СПАСИБО)
 
Сверху