Это интересно Изучаем спрос на лазерные твердотельные (волоконные) маркировщики. laser fiber marker

halkru

Константин
Здравствуйте Константин, человек спросил где взять, я подсказал, ребят Оптолазер знаю лично хорошие адекватные мРоман вы его скорее всего тоже знаете, что про форум все работают писать некогда про волоконники везде мало пишут;)
Здравствуйте, я не знал о принадлежности и составе фирмы, написал что бросается в глаза.. извиняйте :D
 

halkru

Константин
Здравствуйте. еще не закончили с 10-20 Вт, а 50Вт имеет иные массо-габаритные параметры, так что пока не предлагаем рассматривать 50Вт. Может позже.
 

halkru

Константин
Вид излучателя
 

Вложения

  • 2015-10-03_185730.png
    2015-10-03_185730.png
    67 KB · Просмотры: 653
  • 2015-10-03_185652.png
    2015-10-03_185652.png
    35,8 KB · Просмотры: 608
  • preview.JPG
    preview.JPG
    84,3 KB · Просмотры: 656

Sokol_48

Новый пользователь
Люди добрые))) подскажите! Каким средством или технология чернения после того как загравировали, а то алюминиевую пластину загравировал, она получилась бледная, в интернете пишут что чернить надо, а способы чернения не написаны! Может кто опытом поделится таким???
 

Sokol_48

Новый пользователь
Неее)) есть средство какое-то которым сразу после гравировки протирают изделие и в месте гравировки цвет черный становится! )) вот что за средство найти не могу, прям какие-то секреты))
 

sergofej

Активный участник
Капиркой потр
Неее)) есть средство какое-то которым сразу после гравировки протирают изделие и в месте гравировки цвет черный становится! )) вот что за средство найти не могу, прям какие-то секреты))
Копиркой потри немного голоши
 

alexander-1

Активный участник
Прога EzCad 2.5.3 А файл вообще отдельная тема. Просто импортируешь цветную фотку, любой размер ставишь здесь же, и вперёд. Я ничего не подготавливал.
 

Жека

Активный участник
У меня тоже езекад а я чет туплю по привычке в бмп перевожу
 

alexander-1

Активный участник
Залайкал тебе страницу)) А твоя прога на 7 винду ставится?
 
Сверху