Нужна помощь Совет знающих людей. выбор лазерного маркера.

TommyGun

Активный участник
с позиции что все вокруг вас идиоты
Ни на йоту.
что такое сплошная заливка
Да поймите вы наконец, нет такого «сплошная» заливка. Если вы не готовы это понять, попытайтесь сказать с какого шага она у вас становится сплошной? С 0.1? С 0.01? А почему не с 0.001? Надеюсь понятно, что нужно выдавать конкретные запросы, в каковые «сплошная» не вписывается.
дальнейшие прения с вами считаю бесперспективными.
Да как вам угодно.
 

Сигизмунд

Активный участник
такую хорошую тему запоганили ... мож это какие то разделы пора вводить..
 

TommyGun

Активный участник
Для завершения вопроса - вот видео гравировки прямоугольника. Расстояние между линиями заливки 0.05мм.
Посмотреть медиа 2812Также я вместо прямоугольника отгравировал текст такого же размера, но заливка сделана с расстоянием 0.01мм.
Фото с увеличением: 8163051F-E8CC-4C87-9713-E45EB22C85AA.jpeg
 

halkru

Константин
Также я вместо прямоугольника отгравировал текст такого же размера, но заливка сделана с расстоянием 0.01мм.
Да Вы батюшка ... думаете Русские совсем глупые? Показать видео заливки из далека, а увеличить буквы?
 
Последнее редактирование:

TommyGun

Активный участник
Показать видео заливки из далека, а увеличить буквы?
Осподя. Скажите сразу что еще и с какого ракурса. Вечером выложу фото заливки хоть букв хоть прямоугольника.
Что ж вы такие подозрительные, пипец какой-то. Не верите, да и господь с вами, мне это меньше всего нужно, 2-й вечер занимаюсь доказательствами...

Извиняюсь, что тему загадил, всех благ коллегам.
 

TommyGun

Активный участник
Сто раз попробовано - "не выходит малахитовая ваза, не вы хо дит!" ещё раз , для волоконника и метала
Не забывайте добавлять - у вас не выходит. Вот поразительно, я делаю, к примеру, длинный нож (30см), гравирую сложным рисунком, все стыкуется, но ...нет, оказывается в мире такого нет.. не должно быть. А глазам верить нельзя, нет)).
Заканчиваем эту подтему.
 

KDA_LB

Новый пользователь
Почему-то никогда не тянуло к 3D гравировке на волоконнике, может зря. А может потому что не представляю как можно с приемлемой точностью определить шаг по Z после каждого слоя, если только экспериментально, то это жутко долгий и трудоемкий процесс, так представляется.. ))
Это действительно трудоёмкий процесс. Но если обладать достаточно точным микроскопом, то всё это уже не кажется чем то страшным. А там уже глядишь, и интерес появится.
 

halkru

Константин
Не надо рекламировать то, от чего потом тут много вопросов о неработоспособности и "проклятых" Китайцев. Плата "серая" .. соответственно и остальные комплектующие из самого "низа".
 

MaxiMarker

Профи
Что можете сказать по самому излучателю и контроллеру?
Контроллер не оригинальный от BJJCZ. Добавьте ещё 100$ (примерно) и попросите продавца поставить оригинальный контроллер.
Ну или сторгуйтесь в туже цену, но с оригинальным контроллером.
 

LEXX777

Участник
Контроллер не оригинальный от BJJCZ. Добавьте ещё 100$ (примерно) и попросите продавца поставить оригинальный контроллер.
Ну или сторгуйтесь в туже цену, но с оригинальным контроллером.
Хорошо, спасибо огромное. Не знаю правда на сколько он понятливый, я фотку контроллера добывал два дня Но до 11 можно еще пообщаться =) А есть фото оригинального? Мне наверное легче будет ему объяснить что я хочу =)
 

igorzh

Активный участник
Этот Алан может вроде собирать конфигурации под заказ, так что общайтесь...
 
Сверху