Нужна помощь Совет знающих людей. выбор лазерного маркера.

Romariooo

Участник
Кстати прислал фоты на почту...
Это я спрашивал(картинка 1):

Driver series?
Leadsine driver
version? Want to know

Потом я спросил, он ответил (картинка 3):

Lens series?
Nanjing Wavelength
version?Want to know
F-1064

Дальше вопрос про "бошку"(картинка2):

Sоnator series?
Scan system sino-galvo
version?Want to know


Дальше я интересовался повороткой...

Rotary
features

Diameter 80mm(For fix round materials, like bearing), or 50mm(For fix rings), same price.
Which one do you like?


Кто силен-прокомментируйте пжлст!
 

Вложения

  • 截图1.png
    截图1.png
    419,8 KB · Просмотры: 868
  • 截图3.png
    截图3.png
    183,1 KB · Просмотры: 662
  • 截图2.png
    截图2.png
    349,2 KB · Просмотры: 690

Romariooo

Участник
И кто вот это объяснит на доступном?
"Optional parts: 1. Rotary, usd250 per set, 2 computer, usd400 per set, 3 2D table, usd200 per set"
 

laserbob

Участник
Они должны ответить genuine JCZ controller card. Чтобы не купить серый контроллер.
 

laserbob

Участник
Они должны ответить genuine JCZ controller card. Чтобы не купить серый контроллер.
Да кто я такой? Я месяц назад толком не знал, что такое гальванометр. Спросите у более опытных коллег. А то я сейчас насоветую.
 

Romariooo

Участник
Они должны ответить genuine JCZ controller card. Чтобы не купить серый контроллер.
Да кто я такой? Я месяц назад толком не знал, что такое гальванометр. Спросите у более опытных коллег. А то я сейчас насоветую.

Более опытные коллеги что то не отвечают! Да и Вы среди нас - (я и вы) более опытен!)))))
Киты сегодня ответили по поводу контроллера....

controller card? оригинал? фото
Yes, original control card, all our machine parts are all original brand.
Photo as follow,

Но что то как то не то вроде... нету голограммы... не????
 

Вложения

  • 截图1.png
    截图1.png
    907,7 KB · Просмотры: 882

laserbob

Участник
Короче, из всего выше описанного, я полагаю, что они втюхивают тебе комп, похоже, что ноутбук за 400 баксов, куда хотят установить свою прогу. Гальванометр, если я правильно понял, боле старая модель (могу ошибаться).
Предлагают выбрать поворотное устройство под детали до 80 мм или под детали до 50мм типа колец.
Еще втюхивают координатный стол.
 

laserbob

Участник
Теперь вопрос. Сколько они заряжают за комплект и посмотреть бы общее фото станка
 

Romariooo

Участник
Теперь вопрос. Сколько они заряжают за комплект и посмотреть бы общее фото станка

Фоты есть..но они как бы с лейблом.. Ничего? Можно вставлять?
Гальванометр-в 89 посте вроде форумчанин сравнивал между собой их....

Я спросил и мне ответили...))

1. 30 Вт машина, USD4850,
+ поворотный, USD200
+ объектив 110x110, USD200
+ стоимость доставки, бесплатный гонорар таможен. USD555,

общая сумма USD5805.

с уважением,

бетти


Както так....
 

ps_var

Новый пользователь
ООООО у вас Бетти а у меня была Солнце и Вивиан))))) Почему китайцы стесняются своих имен? Хотя Джеки Чан наверное тоже не джеки

У меня товарищ купил подобное за 7000 долларов и то оказалась карта серая. проблем нет. все работает но 2.7.6 кроме как на 32 винду не ставится

А 32 винда больше 4 оперативы не может ставить

и теперь не может 2-3 слоя рисунок гавернуть. прога вылетает.

китайцы говорятбез проблем пришлем хорошую за 500 долларов. где гарантия что пришлют оригинальную

Вообще карты наверное есть светло серые за 700 баксов и темно серые за 100 баксов но но из 50 карт наверное во всех есть

оттенки серого))))
 

laserbob

Участник
По уму, конечно же, прикупить карту у производителя. Это вот он: lasercontrolcard.com.
Внизу фотка карты, которые ставят китайцы, называя их Оригинальными на 100%.
Со слов МаксиМаркер, это урезанная версия карт, с буквой М на конце. Вот бы знать еще, она это или нет.
 

Вложения

  • IMG_6917 (1).jpg
    IMG_6917 (1).jpg
    109,5 KB · Просмотры: 743

Romariooo

Участник
ООООО у вас Бетти а у меня была Солнце и Вивиан))))) Почему китайцы стесняются своих имен? Хотя Джеки Чан наверное тоже не джеки

У меня товарищ купил подобное за 7000 долларов и то оказалась карта серая. проблем нет. все работает но 2.7.6 кроме как на 32 винду не ставится

А 32 винда больше 4 оперативы не может ставить

и теперь не может 2-3 слоя рисунок гавернуть. прога вылетает.

китайцы говорятбез проблем пришлем хорошую за 500 долларов. где гарантия что пришлют оригинальную

Вообще карты наверное есть светло серые за 700 баксов и темно серые за 100 баксов но но из 50 карт наверное во всех есть

оттенки серого))))

Приветствую! Да, все пытаю китайцев! Карты без голограммы....
Хотя с одной конторы фоты прислали-голограмма вроде имеется!
 

Romariooo

Участник
А вообще, кто либо может доходчиво объяснить по силе лазера? Межу 20м и 30м... Что я могу на тридцатке-и чего не смогу на 20ке!!? Разъясните кто может!
 

ps_var

Новый пользователь
Разница между 10 Вт и 20 Вт большая
Между 20вт и 30 незначительная?
 

Romariooo

Участник
Разница между 10 Вт и 20 Вт большая
Между 20вт и 30 незначительная?

Сильно заметно? Я в плане того что посмотреть бы воочию-это, допустим сделанно на 20,а это на 30ке! И то что сделанно на 30ке-не сделаете на 20ке....
Вот как то так)))))
 

Romariooo

Участник
Всем привет! Созрел еще один вопрос... Возможно он освещался гдето... но что-то не нашел!... Или укажите где, именно искать.
Вопрос в следующем... что делать линзой 80Х80?? Для чего она вообще? Ну или чем лучше 110Х110?
Буду признателен за ответы!
 

Lucky_life

Активный участник
Если есть ресурс , берите 30 вт(просто берите и все, не задавайте лишних вопросов)
Сам сейчас аккумулирую ресурс на новый лазер за ~ 20 к
линза 110*110, а тем более 80*80 нафиг нужна, ну почти
~ 200*200 оптимальный вариант(95% задач точно решите без проблем), остальные тоже можно иметь, но по факту наличия денег
 
Сверху