Нужна помощь Помогите! новенькому)

halkru

Константин
Возможно, имеет смысл глянуть внутрь и проверить прохождение сигнала от педали. Может разъем вообще не распаян.
 

Сигизмунд

Активный участник
вот сейчас выставил 9 порт и нажал на педаль он начел гравировать без остановки ...зациклился
и тоже самое произошло на 8 порте
 

halkru

Константин
выставил также, но по прежнему не гравирует с нажатия педали

выставил 9 порт и нажал на педаль он начел гравировать без остановки ...зациклился
и тоже самое произошло на 8 порте
Какое-то противоречие..
 

Valera5609

Активный участник
Помогайте!!!
Получил станок, ПО EzCad не видит станок
Подключил драйвера поставил usb ключ DogInstall все установилась, в диспетчере все определено
При включении ПО запускает демо версию... какие настройки кавырять?
И еще подскажите как я понимаю он работает только под win 32 bit ???
 

Jurgen101

Новый пользователь
Спасибо!! Вам Константин и Макс))))Когда понимаешь , какую ошибку делал смешно)Понял,почему нельзя т.е не получиться на пластмас)))почему руку нельзя ставить)))но если бы не рука, тогда не нашелбы настройки))))и линзы так же понял для чего они) у меня там написано 430мм т.е как я понял, это озночает, на столько должен поднять головку лазера)))если это не так, то скажите для чего?))но я одно не понял там еще и 1064nm написано это что озночает???)
Здравствуйте.
Сам недавно взял волоконник 20вт. Когда включил он вообще ничего не жег. На линзе надпись "f=290мм" На самом деле фокусное 316 мм. Долго не мог понять в чем дело. Продавец сразу положил в посылку линейку на 316 мм, но я на нее не обратил внимания...
Нашел так же зациклив операцию и рукой двигая мишень.
 

Сигизмунд

Активный участник
Помогайте!!!
Получил станок, ПО EzCad не видит станок
Подключил драйвера поставил usb ключ DogInstall все установилась, в диспетчере все определено
При включении ПО запускает демо версию... какие настройки кавырять?
И еще подскажите как я понимаю он работает только под win 32 bit ???

сперва включи сам лазер все 3 кнопки)
 

Valera5609

Активный участник
потмо программу запускай
Настроили китайцы по удаленке, все гораздо проще было нужно было в свойствах ПО выбрать режим совместимости с ХР SP.
Сейчас пытаюсь настроить поворотное устройство)))
 

Сигизмунд

Активный участник
вот тут же есть программы заточенные под 64 винду .. если взять ети программы и выставить настройки твоего лазера ..то почему не должно пойти?
 
Сверху