Нужна помощь Помогите! новенькому)

Leopold

Участник
А так выглядит текст на 20w аппарате.
Вот в чем проблема!!
 

Вложения

  • IMG_20181009_152509_BURST1.jpg
    IMG_20181009_152509_BURST1.jpg
    84,8 KB · Просмотры: 623

MaxiMarker

Профи
Вот в чем проблема!!
Уважаемый "Leopold" , а кто мешал с самого начала описать конкретно и внятно вашу проблему, с фотографиями ???
Тогда бы не пришлось гадать, что вы имеете ввиду под "Луч какой-то уж сильно жирный" ...
Или вы думаете, что здесь все экстрасенсы ?
 

Leopold

Участник
Уважаемый "Leopold" , а кто мешал с самого начала описать конкретно и внятно вашу проблему, с фотографиями ???
Тогда бы не пришлось гадать, что вы имеете ввиду под "Луч какой-то уж сильно жирный" ...
Или вы думаете, что здесь все экстрасенсы ?
Согласен! Был не прав:)
 

Leopold

Участник
Уважаемый "Leopold" , а кто мешал с самого начала описать конкретно и внятно вашу проблему, с фотографиями ???
Тогда бы не пришлось гадать, что вы имеете ввиду под "Луч какой-то уж сильно жирный" ...
Или вы думаете, что здесь все экстрасенсы ?
Скажите, я вам может надоел уже)) Решение есть проблемки?:)
 

MaxiMarker

Профи
Решение есть проблемки?:)
Если красный лазер стоит внутри лазерного источника, то нет.
Если красный лазер установлен независимо (в комбайнере), то 50/50 - зависит от конструкции самого диода. Некоторые производители ставят красные диоды с фокусирующей линзой, а некоторые нет.
В этом случае Вам придётся его снять (красный лазер), убедиться в наличие фокусирующей линзы и отрегулировать его толщину.
Но после снятия и постановки придётся заново отстраивать его соосность с основным лучом. Это не самая простая задача.
 

Leopold

Участник
Если красный лазер стоит внутри лазерного источника, то нет.
Если красный лазер установлен независимо (в комбайнере), то 50/50 - зависит от конструкции самого диода. Некоторые производители ставят красные диоды с фокусирующей линзой, а некоторые нет.
В этом случае Вам придётся его снять (красный лазер), убедиться в наличие фокусирующей линзы и отрегулировать его толщину.
Но после снятия и постановки придётся заново отстраивать его соосность с основным лучом. Это не самая простая задача.
Спасибо добрый человек!;) Думаю сам не полезу:)
 

astudia124

Новый пользователь
потмо программу запускай
добрый день форумчане, прибыл мне волоконник с Китая на 20ватт Raycus с полем 110"110
как только вставил флеш-диск на комп, который шел в комплекте, сработал антивирусник и почистил его.
в итоге мне я не смог с него ни чего загрузить, драйвера установил с инета.
у меня теперь образовался такой вопрос:
а сам ключ нужен или на флеш-диске только файлы с драйверами ?
параллельно пытаюсь узнавать у китайских сервисников
Can not find a valid Imc device.png
при включенной машине мне выдает -can not find a valid lmc device
 

astudia124

Новый пользователь
в моём случае нужно разобрать системный блок и сделать фото платы ?
значит получается дело не отсутствии какого то ключа доступа.
 

halkru

Константин
Разбирать не надо. Поставщик может подсказать. Пробуйте установить драйвера. Желательно начать с 32х разрядной системы.
 

astudia124

Новый пользователь
китайцы готовы помочь дистанционно - по teamviewer .
я правда ещё не знаю как это работает, но наверно придется установить teamviewer.
вчера была установлена с 32х разрядной системой
Usb Driver1 Is Install.png
 

Leopold

Участник
доброго всем!!
Скажите, вот это нормально?? или нет?? там есть резьба, а на не нечего не накрученно.
 

Вложения

  • IMG_20181014_104159_011.jpg
    IMG_20181014_104159_011.jpg
    47 KB · Просмотры: 615

Corrector

Участник
добрый день форумчане, прибыл мне волоконник с Китая на 20ватт Raycus с полем 110"110
как только вставил флеш-диск на комп, который шел в комплекте, сработал антивирусник и почистил его.
в итоге мне я не смог с него ни чего загрузить, драйвера установил с инета.
у меня теперь образовался такой вопрос:
а сам ключ нужен или на флеш-диске только файлы с драйверами ?
параллельно пытаюсь узнавать у китайских сервисников
Посмотреть вложение 9437 при включенной машине мне выдает -can not find a valid lmc device
Тоже самое было с флэшкой Вирусы и одна разавая, но скачать успел
 

Corrector

Участник
Добрый день можно спросить на форуме говорится о платах серого чвета , что это значит и как понять что она серая
 
Сверху