Нужна помощь Ребята,нужна помощь новичку.

ZelBack

Новый пользователь
Здравствуйте товарищи-господа! Наверное мне сюда написать, ибо я новичок. Разрешите у вас попросить помощи. У меня проблема со штриховкой. Как ни пытаюсь это сделать, не получается, а нужно чтоб как на картинке. Не затруднит ли вас поведать мне тайну сия действия.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    50,6 KB · Просмотры: 690
  • 2.jpg
    2.jpg
    105 KB · Просмотры: 685
  • 1.zip
    123,3 KB · Просмотры: 231

LonliLokli

Участник
У меня было такое, помогло увеличение количества точек в векторе.
 

ZelBack

Новый пользователь
Спасибо огромное. Правда я замыкал векторы в кореле, но все получилось. Еще раз спасибо!!!
 

astudia124

Новый пользователь
Белое золото 585 хорошо на глубину выжигает, делал циферблат для наручных часов из пластины, 2.5 грамма улетело в дым. Красное 585 на глубину пока не пробовал, но пластину примерно 0.8мм тоже вполне себе режет.
подскажите новичку. имею лазер 20 ватт. на каких параметрах гравируете белое и красное золото ? сегодня попросили нанести отпечаток пальца на обручалку, а у меня пока опыта нет.
 

Corrector

Участник
Добрый день есть вопрос по Волоконному Лазарю , кто работал с деревом как получается ? или даже стараться не стоит .
 

Leopold

Участник
И снова я) Здрасте люди добрые!! Нужно сделать такую печать! как это Сделать можно?? Делал Сердце получилось с Буквами и цифрами не идет. помогите!!:)
 

Вложения

  • IMG_20181021_140358.jpg
    IMG_20181021_140358.jpg
    45,3 KB · Просмотры: 720

LonliLokli

Участник
подскажите новичку. имею лазер 20 ватт. на каких параметрах гравируете белое и красное золото ? сегодня попросили нанести отпечаток пальца на обручалку, а у меня пока опыта нет.

У меня мощность 30 ватт, обычно делаю так: Линза F=160, Скорость 200, мощность 10, частота 40, хэтч 0.01, несколько повторений.
 
Сверху