Нужна помощь Ребята,нужна помощь новичку.

igorzh

Активный участник
Но среди китайских фабрик есть такие, где культура сборки достойна всяческих похвал. Но их изделия, видимо, стоят соответственно дороже. А у нас бюджет ограничен. Получается, что из всего китайского многообразия на любой вкус и кошелек, мы выбираем нижнюю планку. Так чего потом возмущаться.
 

Valera5609

Активный участник
Но среди китайских фабрик есть такие, где культура сборки достойна всяческих похвал. Но их изделия, видимо, стоят соответственно дороже. А у нас бюджет ограничен. Получается, что из всего китайского многообразия на любой вкус и кошелек, мы выбираем нижнюю планку. Так чего потом возмущаться.
Отчасти не согласен при покупке даже в ограниченном бюджете можно выбрать хорошего качества оборудование! Нужно просто требовать с продавцов полное описание оборудования! универсальных контроллеров не встречал есть везде свои плюсы и минусы так как удалось поработать на минимаркере и китайце, ПО абсолютно разное если привыкнуть и приловчиться китайский софт довольно удобный и можно прекрасно работать даже на "сером" контроллере! Из всего софта для различных лазерных станков самое удобное на мой счет это RUIDA
 

Rakit

Участник
Здравствуйте. Ну. вот и мой день наступил... Приобрёл и я гравировальный маркёр 30W С текстами на плоскости разобрался быстро. Добрался до векторных изображений, а так как с векторами совсем никак не дружу, то появились вопросы. Вот на фото ниже видно, что вектор получился, но при штриховке в EzCad, штрихует не то что надо. Может можно как-то инвертировать? Не нашел для вектора такое редактирование...
123.jpg
 

Вложения

  • 133.jpg
    133.jpg
    232,8 KB · Просмотры: 527

Romanoff80

Новый пользователь
Здравствуйте. Ну. вот и мой день наступил... Приобрёл и я гравировальный маркёр 30W С текстами на плоскости разобрался быстро. Добрался до векторных изображений, а так как с векторами совсем никак не дружу, то появились вопросы. Вот на фото ниже видно, что вектор получился, но при штриховке в EzCad, штрихует не то что надо. Может можно как-то инвертировать? Не нашел для вектора такое редактирование...
Посмотреть вложение 9916
Разгруппируй, и удали или убери прямоугольник. и все получится
 

Ilkin.S.N

Активный участник
Здравствуйте.
Проблема в сохранение EzCad файлов.
На рабочем поле трех видов ярлыков EzCad, 110/220/300 Когда нажимаю на файл сохранении на 300 и 110, сохраняются параметры 220 ярлыка, то есть при открытие сохраненного файла в 300 и 110 открывается рабочее поле 220 и соответствующие параметры к этому рабочему полю. Как исправить эту ошибку?
 

Ilkin.S.N

Активный участник
Я сделал копию папки с программой для каждой линзы и вывел ярлыки для каждой, для сохранений также полностью отдельные папки. Все настройки нормально сохраняются.
Спасибо за ответ, я тоже самое делаю.
 

Rakit

Участник
Здравствуйте.
Как получить такой луч перед началом гравировки? Или нужно дополнительное устройство?
 

Romanoff80

Новый пользователь
Вот вкладки и настройки
 

Вложения

  • upload_2019-1-28_11-18-32.png
    upload_2019-1-28_11-18-32.png
    224,4 KB · Просмотры: 522

Rakit

Участник
Здравствуйте. Может кто подскажет, почему такие пропуски получились? И на некоторых текстах такая же беда...
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    163,8 KB · Просмотры: 529
Сверху