EzCad 2.14.9

Ezcad 2.14.9 2.14.9 Z

MaxiMarker

Профи
Руссификатор подходит от старых версий. Где то лежал на форуме посмотрите.
Внимательно читайте вопросы - товарищ спрашивал про руссификатор от совсем другой программы (MarkingMate), а не от EzCad2.
По теме - в открытом доступе руссификатора от MarkingMate нет. Есть вроде у белорусов (они торгуют станками на базе софта и контроллера от EasternLogic). Но они его (файлик с русским переводом) даром не раздают и даже не продают за деньги.
 

Lelikp

Новый пользователь
здравствуйте! пытаюсь загрузить библиотеку LoadLibrary('MarkEzd.dll') и так и с явным указанием где она лежит. Не видит библиотеку, код ошибки 126 возвращает. Может кто знает почему не подгружается?
 

SimanNoe

Новый пользователь
Всем добра! Появилась проблема. Хочу делать макеты в EzCad2 удалённо, но столкнулся с проблемой ДЕМО версии. Соответственно что бы работать с EzCad2 на ноутбуке мне надо подключиться к маркеру, но у меня есть ПК для работы не посредственно на месте. Кто то сталкивался с такой делемой ? Может есть возможность создать виртуалку что бы програма думала что подключена? Или открыть удалённый доступ на ПК ? Но тогда я не смогу работать сразу на двух устройствах , Верно?
 

Valera5609

Активный участник
Всем добра! Появилась проблема. Хочу делать макеты в EzCad2 удалённо, но столкнулся с проблемой ДЕМО версии. Соответственно что бы работать с EzCad2 на ноутбуке мне надо подключиться к маркеру, но у меня есть ПК для работы не посредственно на месте. Кто то сталкивался с такой делемой ? Может есть возможность создать виртуалку что бы програма думала что подключена? Или открыть удалённый доступ на ПК ? Но тогда я не смогу работать сразу на двух устройствах , Верно?
Много раз уже обсуждалось, ПО работает только с подключенной платой, все остальное демо-режим.
 

halkru

Константин
Может похожее? Руки пока не доходят попробовать, хотя цель иная - гальворазвязка станка и компьютера (встречались проблемы)
 

Pavel_g

Активный участник
Может похожее? Руки пока не доходят попробовать, хотя цель иная - гальворазвязка станка и компьютера (встречались проблемы)
Насколько я понимаю хотя и могу ошибаться, в эзкаде есть автоопределение привязки COM портов, врядли удаленный хаб давт возможность использовать эту фенкцию эзкада, по первой задаче проще купить паленую плату и подключить отдельно к станку.
 

Pavel_g

Активный участник
Во всяком случае через тимвивер точно можно управлять станком
 

Kelvin

Участник
Но в ТЕОРИИ можно создать "образ" платы .Или с EzCad2 такое не сработает ?

это КАК ????
как минимум, надо снифить протокол общения софта с железом, расшифровать все что там летает, взломать все алгоритмы контрольных сумм.
ели это было-бы реально сделать, давным-давно бы уже по всему интернету гуляла взломанная версия
так-что надо не мечтать о нереальных ходах, а садится и настраивать удаленный доступ к компу на котором плата висит.
 

MaxiMarker

Профи
Проблема с работой на другом компьютере (подготовка УП) в среде EzCad2 обсуждалась тут многократно. Полноценное решение только одно - иметь 2-й оригинальный контроллер от BJJCZ, запитанный +5В и подключенный к вашему компьютеру.
По бюджету это вполне вменяемые деньги на сегодняшний день, если ваш станочный бизнес приносит хоть какие то деньги.
 

iDenis

Активный участник
запитанный +5В и подключенный к вашему компьютеру.
а то что сам ЛИ не подключен, разве это не помешает полноценному функционалу программы?

Вообще кто то использовал так плату? Если есть такие отпишитесь пожалуйста.
 
Сверху