Нужна помощь Покупка лазерного гравёра 50w

Corrector

Участник
Есть на алике хорошие станки и продовец достойный но есть и край В один конец
 

sava

Новый пользователь
Резюмируя вышесказанное:
1. помогать покупать в Китае я точно не буду, что за бред? Вы сами верите в то, что пишите? Вам Китаец пообещает одно а пришлет другое, и кто отвечать за это будет?
2. На этом форуме сто раз, вопрос преимуществ танков из РФ обсуждался, Вам просто лень форум читать.
3. На Али можно покупать станок, если он не является для вашего бизнеса ответственной позицией, то есть если это вспомогательный инструмент, то ок, берите не думая. Поломается, как-то почините, долго муторно мучительно но напильником они все допиливаются. Если простой производства сравним с ценой станка (у нас 99% таких клиентов) то берите у нас.
4. Станок- штука простая: софт, лазер, сканатор, линза. Все бренды Вам известны, требуйте их от китайца и все будет ок. НО! Вам могут прислать совсем не то, не сино гальво, ломаный изикад с фэйковой платой, глючный сканатор и хреновые блоки питания лазера и сканатора, а еще бывают источники восстановленные, те, что отправляют в ремонт потом повторно продают, как айфоны factory refurbished. Именно тут-то и начинается лотерея. По-моему я ответил на все Ваши вопросы. Обращайтесь будем рады сотрудничеству.
Какая у вас цена на jpt 30 lp, линза 150 на 150, сканатор sino galvo 7110
 

Shuzer

Новый пользователь
По своему опыту могу сказать, если есть голова что бы думать и читать то берите на Али. Купил уже 3й станок за 7 лет , никаких проблем не было . Все приходит настроенное с флешкой . Просто выбирайте проверенных продавцов . Доставка и растаможка уже входят в стоимость , не надо ничего доплачивать.Так же перекупы в России ничего не поменяют вам по гарантии в 99% , будет куча отмазок что не так использовали и спалили . Так что только по ушам ездят ,что все вам обменяют . Практически все перекупы берут у того же продавца на Али. Из последнего купил мопу М7 60в за 261тр +20тр доставка итого вышло 281тр за полностью настроенный станок , перекупы просили от 440тр . Так что не кормите дармоедов.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-23-17-58-19-81_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    Screenshot_2024-03-23-17-58-19-81_3c841798971d89a92069939d312bec3c.jpg
    238,3 KB · Просмотры: 29

Corrector

Участник
По своему опыту могу сказать, если есть голова что бы думать и читать то берите на Али. Купил уже 3й станок за 7 лет , никаких проблем не было . Все приходит настроенное с флешкой . Просто выбирайте проверенных продавцов . Доставка и растаможка уже входят в стоимость , не надо ничего доплачивать.Так же перекупы в России ничего не поменяют вам по гарантии в 99% , будет куча отмазок что не так использовали и спалили . Так что только по ушам ездят ,что все вам обменяют . Практически все перекупы берут у того же продавца на Али. Из последнего купил мопу М7 60в за 261тр +20тр доставка итого вышло 281тр за полностью настроенный станок , перекупы просили от 440тр . Так что не кормите дармоедов.
Тоже взял два станка у этого продовца jpt 30w LP и jpt 50w LP все настроено бери да работай, летом планирую взять uv5w +co2 на трубки Davi 35
 

Andrey76

Новый пользователь
По своему опыту могу сказать, если есть голова что бы думать и читать то берите на Али. Купил уже 3й станок за 7 лет , никаких проблем не было . Все приходит настроенное с флешкой . Просто выбирайте проверенных продавцов . Доставка и растаможка уже входят в стоимость , не надо ничего доплачивать.Так же перекупы в России ничего не поменяют вам по гарантии в 99% , будет куча отмазок что не так использовали и спалили . Так что только по ушам ездят ,что все вам обменяют . Практически все перекупы берут у того же продавца на Али. Из последнего купил мопу М7 60в за 261тр +20тр доставка итого вышло 281тр за полностью настроенный станок , перекупы просили от 440тр . Так что не кормите дармоедов.
Согласен, добавлю. Покупал на АлиБабе, прислали с фейковым контроллером, но он работает как часы, тьфу, тьфу, тьфу. Списался с продавцом из-за принципа, вопрос оригинального котроллера поднимался отдельно, припугнул арбитражем, прислали они за свой счет оригинальную плату. Контроллер так и лежит без дела, менять не стал.
Списывался с продавцами с Авито - типа все такие правильные, торгуют оригинальным, сайт есть, Газпром значится в покупателях. Продавец затянул ровно ту песню что вы описываете, плюс постоянно называл себя "Мы" и говорил что в Китае я куплю все поддельное, а вот у них то все оригинальное. Залез ради интереса в бизнес-отчетность этой конторы. Так и есть - числится 1 (один) человек. Кто "мы" то спрашиваю мне, если что, по гарантии менять что то будет?
 

Andrey76

Новый пользователь
Однако, есть и другая сторона. По основной работе приходится покупать разное оборудование. Есть возможность купить часть оборудования в Китае (речь о миллионах рублей), но тут уже работают другие аргументы и в результате многое приходится покупать уже в России у перепродавцов.
Так что единого мнения тут быть не может, я считаю. Надо думать, взвешивать все аргументы.
 
Сверху