11 ПРИЧИН: НИКОГДА не покупайте ЛАЗЕРНЫЙ МАРКЕР на AliExpress

otts_xs

Активный участник
Справедливости ради? Говорите как обладатель нашего станка) Но это не так, ни первое, ни второе. Видимо нужно отдельный ролик про производство станка снять.
Я как раз один из не многих на этом форуме, кто выступает за то, чтобы таких компаний как вы было как можно больше и большинство в РФ покупали именно у вас и подобных вам компаний
 

otts_xs

Активный участник
А я давно не удивляюсь тем видео, на которых меня агитируют покупать не у китайцев, а у местных все тоже самое, но в два, а то и больше раза дороже. Я таких роликов уже насмотрелся по разным видам товаров. Нужно было утилизировать автомобиль, насмотрелся разного. Одна контора объясняла что дорогой и сложный процесс, рассказывали что надо сливать жидкости, отделять металлические и пластмассовые детали... И они предлагают за сравнительно небольшую сумму всего в несколько тысяч взять на себя эту невыносимую ношу. Дело закончилось тем, что за 50 тысяч, которые мне на месте отдали, мой автомобиль от дома увезли на разборку.
Так вот чтобы это стало реальным надо чтобы этим занималось не полторы конторы на весь ваш регион, ну а если вы всё будете разбирать сами, то когда вам понадобится сдать автомобиль хорошо бы кто забрал за небольшую сумму, а то может оказаться что это станет чисто вашим занятием (слить жижи и т.д)
 

otts_xs

Активный участник
Справедливости ради? Говорите как обладатель нашего станка) Но это не так, ни первое, ни второе. Видимо нужно отдельный ролик про производство станка снять.
конечно снимайте как можно больше и показывайте на практике в чем отличие ваших станков
 

Juventa

Активный участник
А зачем? Показать ка вы мучаетесь на работе от непосильного труда, с перебивкой как китайцы на вечном перекуре сидят?
Мы не мучаемся, все работают с удовольствием, ведь, когда твой продукт решает проблемы заказчиков и к тебе возвращаются снова и снова с теплыми словами и заказом очередного станка, работа приносит полное удовлетворение.
 

BiFoot

Активный участник
Так вот чтобы это стало реальным надо чтобы этим занималось не полторы конторы на весь ваш регион, ну а если вы всё будете разбирать сами, то когда вам понадобится сдать автомобиль хорошо бы кто забрал за небольшую сумму, а то может оказаться что это станет чисто вашим занятием (слить жижи и т.д)
Чисто моим занятием это не стало. Хотя, у тех, кто занимается рассказами про жидкости, с точки зрения рекламы поставлено лучше. В любом автомобиле всегда найдется остаточная стоимость. Хотя бы вес того же металлолома.
 

otts_xs

Активный участник
Кое-что уже есть во втором ролике, который я скинул, в будущем будем стараться показывать больше.
Я вчера смотрел был 3м просмотром, разрешите покритиковать:
1. Ведущему не надо строить из себя мега блогера, будьте проще и органичнее.
2. Как мне кажется нужно больше роликов про то что и как гравировать, в плоть до режимов и прочее, на youtube есть такие каналы и их интересно смотреть, сплошная реклама себя тоже не интересна, вот есть канал "Graviry гравировка", в последний год стало очень саморекламы и становится не интересно.
3. Выкладывайтесь на других площадках VK и Rutube
 

Juventa

Активный участник
Спасибо за комментарии, скажите, а про что именно Вам было бы интересно посмотреть? Софт Железо? Режимы? материалы? Передам в редакцию .
 

Juventa

Активный участник
Я вчера смотрел был 3м просмотром, разрешите покритиковать:
1. Ведущему не надо строить из себя мега блогера, будьте проще и органичнее.
2. Как мне кажется нужно больше роликов про то что и как гравировать, в плоть до режимов и прочее, на youtube есть такие каналы и их интересно смотреть, сплошная реклама себя тоже не интересна, вот есть канал "Graviry гравировка", в последний год стало очень саморекламы и становится не интересно.
3. Выкладывайтесь на других площадках VK и Rutube
Вот ролик про гравировку на кольцах, инетерс к нему очень вялый , хотя тут нет рекламы. В комментах можно спросить про режимы...
 

BiFoot

Активный участник
Мы не мучаемся, все работают с удовольствием
Танцы с бубном? Вопрос в экономике, а не вашем настроении на работе и вашем удовольствии от проданного товара. И что интересно, у вас будет свой клиент, который не сильно глядя на цену купит у вас.
 

otts_xs

Активный участник
Вам было бы интересно посмотреть?
Я стараюсь смотресть многих блогеров, чтобы не отстать от жизни. И про софт и про железо, режимы про всё, что касается лазерной гравировки.
Вот ролик про гравировку на кольцах, инетерс к нему очень вялый , хотя тут нет рекламы. В комментах можно спросить про режимы...
Ну это фообще профанация какая-то ну что-то отгравировали и что, смотреть то там что?
Посмотрите упомянутый мной канал Gravity и еще канал Gravbiz, вы сразу увидите что аудитории интересно, там всё видно по просмотрам.
У меня 1 станок куплен у MaxiMaker второй сам собрал, купив у Gravity источник излучения 50Вт, поэтому пока мне не нужен еще станок, но я радею за выбор и хотел бы видеть как можно больше предложений от наших поставщиков
 

otts_xs

Активный участник
Здесь на форуме очень много интересного написано уже, просто народ ленив и читать не хочет, можете прям отсюда идеи и брать. Скрывать режимы и прочее смысла нет, кто платить не хочет будет искать всё бесплатно, а вы своего клиента лояльного найдете обязательно
 

BiFoot

Активный участник
Егор с Gravity давно по уши ушел в коммерцию и продает свои обучалки. Недавно ездил в Китай, теперь рекламирует что попало, включая себя любимого. Интересной информации у него давно нет - шифруется. Когда то у него что то интересное иногда проскакивало. Сейчас интересного нет.
Интересные темы тут есть. Австралиец бывший инженер, занимается исследованиями возможностей, есть интересные результаты.
Там много чего и не только про лазеры.
 

BiFoot

Активный участник
Здесь на форуме очень много интересного написано уже, просто народ ленив и читать не хочет, можете прям отсюда идеи и брать. Скрывать режимы и прочее смысла нет, кто платить не хочет будет искать всё бесплатно, а вы своего клиента лояльного найдете обязательно
Я сам такой, не люблю читать объемные руководства ради одной конкретной задачи. Есть проблема, человек ее описывает. А что уже есть решение в глубинах форума, может и не знать, да и весь форум переворачивать надо много времени.
 

Juventa

Активный участник
Егор с Gravity давно по уши ушел в коммерцию и продает свои обучалки. Недавно ездил в Китай, теперь рекламирует что попало, включая себя любимого. Интересной информации у него давно нет - шифруется. Когда то у него что то интересное иногда проскакивало. Сейчас интересного нет.
Интересные темы тут есть. Австралиец бывший инженер, занимается исследованиями возможностей, есть интересные результаты.
Там много чего и не только про лазеры.
Забавно, у него самое популярное видео о том, как читать показания электросчетчика, видимо актуальная для англичан тема)))
 

Juventa

Активный участник
И кстати, обратите внимание у него RF трубка на плншете СОшном, наших людей невозможно убедить, что надо так делать, разница в цене в 150 тр непреодолимый аргумент...
 

otts_xs

Активный участник
Егор с Gravity давно по уши ушел в коммерцию и продает свои обучалки. Недавно ездил в Китай, теперь рекламирует что попало, включая себя любимого. Интересной информации у него давно нет - шифруется. Когда то у него что то интересное иногда проскакивало. Сейчас интересного нет.
Интересные темы тут есть. Австралиец бывший инженер, занимается исследованиями возможностей, есть интересные результаты.
Там много чего и не только про лазеры.
Согласен полностью, проблема даже не самореклама, вы пробовали у него что-нибудь купить, это лотерей иногда всё норм иногда онне отвечает совсем, год назад мне нужна была вращалка, увидел у него запросил цену, получил ответ 39 000 руб, сказал хорошо покупаю, после этого конец, никаких ответов не получил
Я сам такой, не люблю читать объемные руководства ради одной конкретной задачи.
Я то как раз готов читать и много ,проблема в другом, есть много тем схожих и администрация их не закрывает и не объединяет, разрешает писать куда угодно только не туда где это должно быть, ужны закрепленные темы, где уже всё должно быть написано на многие вопросы, боюсь только если всё организовать, то и писать никто ничего не будет и форум умрет. такая вот беда.
Хорошим развитием форума был бы раздел где былибы темы именные и каждый производитель станков мог бы вести свой блог видео и статьи, чтобы помогать с выбором людям
 
Сверху