Это интересно Лазеры для гравировки имени на ложках

Movan

Новый пользователь
Здравствуйте, помогите пожалуйста с круговой гравировкой лазер BML-FP-FT Цзинань Бодор
если есть возможно показать мастер класс
г Москва
 

Вложения

  • DSC04317.JPG
    DSC04317.JPG
    3,9 MB · Просмотры: 678

Movan

Новый пользователь
Было бы неплохо вообще про настройки этого лазера рассказать BML-FP-FT Цзинань Бодор
ни одной инструкции нет
 

Movan

Новый пользователь
Здравствуйте, а в чем проблема - в подключении или программе?
программа Ezcad 2.94 именно для круговой, так сказали. А на обычной 2.7 версия
начинаю гравировать , все методом тыка , не понимаю где что менять в настройках, но дело в том, что первую букву он сливает или же в основном начало этой буквы не гравирует а дальше нормально.
Вообще сам лазер для меня загадка, я на минимаркере работал раньше. А теперь попал на новое место, и там никто ничего не знает , потихоньку изучаю сам. Но круговая это просто головоломка
 

Жека

Активный участник
у меня такие стоят настройки
 

Вложения

  • скрин.png
    скрин.png
    81,4 KB · Просмотры: 829

Жека

Активный участник
Отчего могут быть пропуски при гравировке? Например, по стали - все равномерно залито, а по средине видны отдельные светлые линии?
скорее всего файл с ошибками (наложение или пересечения присутствуют)
 

pumba30

Новый пользователь
скорее всего файл с ошибками (наложение или пересечения присутствуют)
Наврядли. Проверял на это дело, все в порядке. Это самое первое, что проверяю - на пересечение и замкнутость линий. Немного улучшил тем, что поставил расстояние между проходами немного больше.
 

Жека

Активный участник
Наврядли. Проверял на это дело, все в порядке. Это самое первое, что проверяю - на пересечение и замкнутость линий. Немного улучшил тем, что поставил расстояние между проходами немного больше.
попробуй все таки проверить на наложения иногда в файлах точки или узлы перекрученные остаются из за них тоже самое получается, пробуй направление луча изменить и отключить автоповорот, иногда помогает
 

Movan

Новый пользователь
Хочу сделать круговую на ручке, а у меня не получается, и вообще Speed пропал куда то
устройство вращающееся , когда рукой вращаешь не идет сопротивление, а до этого было так как 29 штук награвировал уже
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    152 KB · Просмотры: 765

Movan

Новый пользователь
То нормально гравирует, то первую букву сужает
 
Сверху