Это интересно Конкурс на лучшие работы.

halkru

Константин
Этот специально под NcStudio заточен, но есть аналогичные под Mach.
 

Trem777

Участник
после 8 марта панно еще надеюсь доделаю, освежу альбомчик )))
Да-а-а, а пультик сладкий особенно если с компа работаешь.
 

Vestitoleg

Участник
Вопрос такой, разве можно в рамках конкурса выкладывать изделия, изготовленные на собственном станке, но картинки скаченные с интернета?
 

Promdiz

Активный участник
А почему нет? Если ко мне пришел заказчик с моделью скаченой с интернета, почему я не могу изготовить за деньги и выложить реальный заказ?
 

Vestitoleg

Участник
Я имею в виду в рамках конкурса, а то могут такие шедевры появиться.
 

Promdiz

Активный участник
Много моделей в интернете, но изготоаить качественно не у всех получается. Я например не против скаченых.
 

Nikolaevsk

Активный участник
у нас тут вообщето конкурс станочников, а не художников компьютерной 3D графики :).
 

bochkovec

Участник
у нас тут вообщето конкурс станочников, а не художников компьютерной 3D графики :).
Простите за то что влезаю в ваш диалог, но мне кажется ваш оппонент прав, и даже излишне скромен. Предлагаю!: Допускать до конкурса работы, только изготовленные без применения современных средств компьютерной графики, и за одно операционных систем тоже.:diablo:
 

halkru

Константин
Простите за то что влезаю в ваш диалог, но мне кажется ваш оппонент прав, и даже излишне скромен. Предлагаю!: Допускать до конкурса работы, только изготовленные без применения современных средств компьютерной графики, и за одно операционных систем тоже.:diablo:
Это как?:shok:
 

Promdiz

Активный участник
Или лучше вообще передвигать станок вручную с пульта, чтобы совсем компьютер не задействовать. :good:
 

halkru

Константин
Предполагаю, может жизни не хватить для часовой обработки плотной 3d картины..
 
Сверху