Это интересно Конкурс на лучшие работы.

Promdiz

Активный участник
Я и сам не знаю. Модель только стоила примерно8тр. Просто есть люди которые покупают большие станки с идеей и желением, но не всегда их желание и идея приносит плоды за который народ готов платить деньги. Это самая сложная часть нашей работы. Возможно станок работает на износ, но мне кажется что он и окупуть себя не смог.
 

bochkovec

Участник
Нда вопрос бизнеса, один из самых трудных пожалуй, после вопроса освоения подобной техники. Сугубо мое мнение, производством должны заниматься производственники, бизнесом "торгаши". Крайне редко это один человек...
 

Vestitoleg

Участник

bochkovec

Участник
Это готовые изделия, можно использовать как картины на стену. Изделия все не простые, по мне так http://www.halkru.com/forum/media/617/
всех больше нравится, много элементов.:)
А если не затруднит, станочек какой такие пируэты помогает вам реализовать? И время на конкретно это изделие, этого размера... Кстати а что за длина-ширина:razz:?
 

Vestitoleg

Участник
А если не затруднит, станочек какой такие пируэты помогает вам реализовать? И время на конкретно это изделие, этого размера... Кстати а что за длина-ширина:razz:?

Станок наш родимый HALK-4060 здесь и покупался,:D, что касается размеров, данная модель, примерно, 200х500, часов 15 делалась.
 

Trem777

Участник

Вложения

  • часы 2.jpg
    часы 2.jpg
    159,2 KB · Просмотры: 786
  • часы 3.jpg
    часы 3.jpg
    185,8 KB · Просмотры: 677

bochkovec

Участник
Вот и часики доделал. Детали выглядят так.
Общий вид здесь http://www.halkru.com/forum/media/albums/27/
Очень интересная работа! Яб только добавил патину на знаки зодиака, что б их выделить, а стрелки пильнул бы из других пород, чтоб в тему...Модель очень хороша, исполнение на мой неискушенный взгляд близко к идеальному:blush:
 

Trem777

Участник
Патины к сожалению не было под рукой. А стрелки шли с механизмом решил попробовать и покрыл их кракелюром, но мелковаты они поэтому ожидаемого эффекта не получилось. Во общем это первые часы буду учитывать на будущее.
 

Promdiz

Активный участник
А мне кажется тут дело в разрешении, а не в инстременте и шаге.
 
Сверху