Общие вопросы новичков

garyson45

Новый пользователь
спасибо за ответы. а то мыкались с частотой от 1 до 20 сейчас будем перестраиваться от 37-
 

Alex1987

Новый пользователь
Доброго дня. Подскажите пожалуйста где я накосячил)) Программа MaxMarking , текст гравируется зеркально, в окне Mirror галочки не стоят, переустановка программы изменений не принесла(( На форуме инфы не нашел. Заранее спасибо.
 

Alex1987

Новый пользователь
Тогда текст в рабочем окне перевернутый, для постоянной работы не удобно.
 

Mol_s_off

Активный участник
Если не удобно через зеркало глядеть, в параметрах галочку поставьте отражение по Х (Negate)
 

Alex1987

Новый пользователь
Всем спасибо, подсказки помогли, причина крылась в этих галочках.
IMG_20200904_171617.jpg
IMG_20200904_171617.jpg
 

iDenis

Активный участник
Кто нибудь располагает шрифтами 4-пр3 гост 26.008-85 и 4,5-пр3 гост 26.008-85 поделитесь пожалуйста.
Что-то не удалось мне найти такие(
 

RuSS56

Активный участник
Кто нибудь располагает шрифтами 4-пр3 гост 26.008-85 и 4,5-пр3 гост 26.008-85 поделитесь пожалуйста.
Что-то не удалось мне найти такие(
Не знаю это 4 или 4,5. Расширение поменяй на ttf
 

Вложения

  • GOST 26.008—85 Regular.doc
    39,7 KB · Просмотры: 177

iDenis

Активный участник
Не знаю это 4 или 4,5. Расширение поменяй на ttf
спасибо. что-то подобное нашел через Яндекс, Гугл совсем последнее время испортился.
Нужно видимо переходить на отечественного производителя:)
 

RuSS56

Активный участник
спасибо. что-то подобное нашел через Яндекс, Гугл совсем последнее время испортился.
Нужно видимо переходить на отечественного производителя:)
Странно, я как ваш пост прочитал, нашел через гугл за 2 минуты.
 

Nitrogen

Новый пользователь
Дело не в оплате. Если что-то не освещено на данном форуме - задавайте конкретный вопрос тут.
Да тут столько информации что утонуть можно.
У нас была машинка лазерная и сломалась. Купили новую
http://klol.ru/catalog/stanok-chpu-...lokonnij-30Vt-GravMax-standrt-LMFM-04-30.html
типа такой. В китае
Надо сделать гравировку на кольце золотом а она плавит края и мелкие детали. Что только уже не пробовали
Никак не получается настроить
 

Nitrogen

Новый пользователь
Трудно предположить ... если цифра высотой 0.5 мм, вполне возможно.
да...именно! около 0.5-0.6..но на старом такого не было!!!
И еще меня инетерсует почему граница фокусировки рньше был красный прямогльник с четкими краями...а на этой машинке в мутными...и щирокими...и не видно четко их...как будто размыты...от чего это млжет зависеть,
 
Сверху