Нужна помощь Помогите! новенькому)

MaxiMarker

Профи
как уменьшить термическое воздействия и оставить черный цвет ,на этом материале ?
Попытаться поиграть с параметрами. Но для начала осознать, что лазерный станок - это не лазерный принтер.
В первую очередь он (лазерный станок) призван снимать верхний слой материала.
А вот принтер, тот да, печатает разным цветом.
 

iDenis

Активный участник
Доброго дня всем! Появилась у меня, необходимость разместить надпись необычным способом, чтобы она читалась сверзу-вниз-покругу и против часовой стрелки. Не знаю как еще обьяснить, показал на фото стрелкой. Как ни "крутил" ни "вертел", так и не смог этого сделать. Есть ли в EZCAD такой вариант расположения надписи?
9958

дополню: вверху надпись с 23 февраля, а внизу по стрелке, хотел написать на удачу
 

Вложения

  • _текст.png
    _текст.png
    53,9 KB · Просмотры: 856

iDenis

Активный участник
я не нашел "правильный" способ :blush:
и решил вопрос по другому:lol:
@MaxiMarker поделитесь правильным
9960
 

Вложения

  • на форум1.jpg
    на форум1.jpg
    155,4 KB · Просмотры: 867

igorzh

Активный участник
Самый лучший способ подобрать параметры - нарисовать "шахматную доску", где на каждый квадратик дать определенные параметры. Потом по этой штуке можно уже делать выбор. Я лично купил за 100 рублей сборный мангал для жарки шашлыков из стали, и на этих листах наигрался вдоволь. Потом на основе полученных параметров уже будет ясно в какой зоне надо подбирать для каждого материала отдельно. Но иногда попадается экзотика, тогда да, геморр.
 

Glassman

Новый пользователь
Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли какое то решение что бы запустить EzCAD не в демо режиме на компьютере без подключенного контроллера. Маркер планируем поставить на производство, в поток на маркировку больших партий, при этом нужно будет создавать (редактировать) программы для маркировки других наименований в то время как маркируется партия& Или возможно закинуть программу в контроллер и маркировать одной программой, при этом в EzCAD создавать(редактировать) другую&
 

halkru

Константин

Glassman

Новый пользователь
Решение не из дешевых ))) Будем искать другой выход )
Спасибо!
 

Glassman

Новый пользователь
Еще подскажите пожалуйста, есть ли какие то нюансы подключения волоконника с сети? ИБП, стабилизатор, фазировка, заземление? Райкус 30Вт
 

MaxiMarker

Профи
есть ли какое то решение что бы запустить EzCAD не в демо режиме на компьютере без подключенного контроллера.
Вам Константин всё правильно ответил - купить отдельно контроллер.
Решение не из дешевых )))
Как то Ваш ответ диссонирует с вашим же топиком...
Маркер планируем поставить на производство, в поток на маркировку больших партий
Производство по 3 рубля в день зарабатывает что ли ? Цена контроллера (оригинал) в районе 25 тыс. рублей.
 

Glassman

Новый пользователь
Ответ Константина я понял.
Что касаемо денег производства это не мой вопрос, моя задача внедрить маркировку в поток. Выход по составлению программ маркировки пока напрашивается только один - составлять когда маркер не работает (простои, выходные участка и тд)
 
Сверху