Гравировка на клавиатуре ноутбука

Valera5609

Активный участник
Да, знаю, что в параметрах. А вы не могли бы сказать, какой параметр точно отвечает за смещение по осям
Там вроде все по русски отступить по Х или по У
туда тыкайте))) точные параметры не скажу, у всех индивидуальные..
 

Джони

Новый пользователь
Да, пробовал там уже. Проблема в том, что условно крупные объекты : символы , буквы печатает ровно как показывает красный луч , а маленькие размером( как на клаве) со смещением
 

BiFoot

Активный участник
Подскажите, пожалуйста, у меня гравируются не в том месте, где показывает изначально красный луч (Ф1), получается со смещением на 1мм примерно по вертикали и горизонтали. Подскажите пожалуйста, где смотреть? (райкус линза 200 на 200.)

Коэффициент нужно менять если размеры по осям не соответствуют. Квадрат, например, имеет маркированный размер 10Х10 мм, а красный луч имеет, скажем, 8Х10, соответственно, подобрав коэффициенты, подгоняете и красный в размер.
 

BiFoot

Активный участник
Несоосность рабочего и трассировочного лучей. Исправить можно, но это такой геммор! Попробуйте LightBurn, там есть возможность подключить и калибровать камеру. Вы будете видеть картинку с рабочего поля в программе и можете точно подогнать зону гравировку к образцу. Только учтите, работает не со всеми камерами.
 

Джони

Новый пользователь

Коэффициент нужно менять если размеры по осям не соответствуют. Квадрат, например, имеет маркированный размер 10Х10 мм, а красный луч имеет, скажем, 8Х10, соответственно, подобрав коэффициенты, подгоняете и красный в размер.
Спасибо большое, буду пробовать
 

Джони

Новый пользователь
Несоосность рабочего и трассировочного лучей. Исправить можно, но это такой геммор! Попробуйте LightBurn, там есть возможность подключить и калибровать камеру. Вы будете видеть картинку с рабочего поля в программе и можете точно подогнать зону гравировку к образцу. Только учтите, работает не со всеми камерами.
Это что-то новое для меня, не знал, что на лазерах есть камеры
 

BiFoot

Активный участник
на лазерах есть камеры
На лазере нет камер. Камера устанавливается отдельно.

Для клавиатур в самый раз, сразу всю можно маркировать.
 
Сверху