11 ПРИЧИН: НИКОГДА не покупайте ЛАЗЕРНЫЙ МАРКЕР на AliExpress

Juventa

Активный участник
С чего вы взяли, что у нас цена завышена? Делали анализ рынка? С чего вы взяли, что у нас китайское Г? Зачем мне приводить вам какие-то аргументы? Гарантия - очень важный момент, если вы этого не ощущаете, то либо у вас нет никакого оборудования, либо вам везет. У нас нет цели убедить вас купить наше оборудование, более того, нет цели продать что-то на этом форуме, мы постим ролики тут, для того чтобы собирать фидбэк именно о видео, о том какие темы лучше подсветить. Обратите внимание, что в этой ветке хейт пишут люди, которые не занимаются лазерными станками, а позитивные отклики от реальных производителей станков. И еще пару слов про гарантию, у нас большое количество собранных станков с 2016 года, ни один клиент не остался без гарантийного ремонта, даже после истечения гарантии мы ремонтируем ! узлы ! (источники сканаторы бп...)
 

endrrio

Новый пользователь
Спасибо. Забавно было. Особенно про нанесение на инструмент QR-кодов. Вы видимо знаете о чем говорите, знаете как будет выглядеть профинструмент после пары дней работы на больших стройках. Представляю лицо кладовщика. И уж точно маркировка никак не поможет узнать, где находиться инструмент. Не морочьте людям голову.
 

Juventa

Активный участник
Да, мы действительно знаем о чем говорим, есть несколько CRM систем для работы со строительным инструментом. Мы с некоторыми знакомы лично, все именно так и происходит. А вы о чем? )))
 

Valera5609

Активный участник
фидбэк, хейт ...
А можно как то на русском, без пиндосовских словечек?
Или я такой древний стал или уже достали эти "модные" словечки...
Гарантия - очень важный момент, если вы этого не ощущаете, то либо у вас нет никакого оборудования, либо вам везет.
Оборудования хватает и по месту и в регионах
Да и я сталкивался с гарантийными случаями при покупке у перекупов и за "бугром"
Или мне такие 3,14 переуцпы попадались "хорошие" или что...
Но есть с чем сравнить и опыта в 10 лет хватает общения с лазерным оборудованием

хейт пишут люди, которые не занимаются лазерными станками, а позитивные отклики от реальных производителей станков
Хейт вам пишут не перекупы, а конечный потребитель оборудования, кто покупает станки не для того чтобы выгоднее перепродать, а чтобы работать на них и зарабатывать деньги на резки, гравировки, а ну да это другое...
Вы наверное думаете какая разница сколько стоит станок конечный потребитель купит, у него денег валом, а вам кормить семью и любовницу (всегда так издеваюсь над сотрудниками ГИБДД в Краснодарском крае)

"Вопрос скажем так от новичка" - сколько стоит станок ну 20 Вт например для гравировки на ручках, ложках и т.д с повороткой?
Если точнее то станок 20Вт с двумя линзами 100х100 мм поле и 200х200 мм поле плюс поворотное до 100 мм диаметром изделтй, какой софт, излучатель.
Думаю цена 200, 350 или 500 для конечного потребителя, особенно новичка будет иметь интерес
 

Juventa

Активный участник
Есть много вариантов, за 200 конечно у нас ничего нет, но за 300 и 500 есть. Опять же, повторюсь, я не хочу тут ничего продавать, просто из уважения к комментатором, опишу что можно купить у нас за 500. JPT 20 LP c двумя линзами + поворотка, софт ezcad, bsl, lightburn (доплата за ключ порядка 20 тр) Инструкция, доставка ПНР (дистанционно) входит в стоимость. То есть, вы вынимаете станок из коробки ставите, звоните нам по видео, проходите обучение и начинаете работать с первого дня. Эти станки сертифицированы, можно хоть на завод хоть в Гознак ставить.
Ну а по поводу англиканов, то я их тоже не люблю, но русского аналога "хейту" не знаю. А ваш текст я на 80 % вообще не понял, цифры, многоточия, истории из жизни.
 

endrrio

Новый пользователь
О том, что маркировка на корпусе электроинструмента пустая трата времени и средств. За две смены маркировка приходит почти в негодность. Мы это уже проходили. К тому же, на время гарантийного срока, «клеймить» не желательно.
 

Valera5609

Активный участник
купить у нас за 500. JPT 20 LP c двумя линзами + поворотка,
У желтолицих он в районе 300-350 выйдет под ключ с доставкой, достал из коробки все работает. С установкой ПО так же помогут по удалёнке.
Мне как конечному потребителю еще важна цена.
По сертификации, у нас до сих пор часть оборудования работает в интересах МО. (все оборудование приобреталось за рубежом).
Цифры, ну нельзя выражаться матом заменил числом Пи.
ка вы говорите мы хейтим, ну вас не кто не оскорблял, не обижал и не унижал, вам высказали люди свое мнение. вы же кроме воды и кучи пустых слов не смогли ответить не на один четкий вопрос.
Посмотрел крайнее видео,чуть памперс не протёк от смеха, давно не слышал столько бреда....

у вас продаванов всегда будет свое мнение, у конечного покупателя, те кто занимается гравировкой совсем другое...
Я описал с чем реально сталкивался, ты как оппонент кроме пустых слов о том что нужно купить у тебя не чего не смог ответить.
Люди почитав данную ветку сделают для себя правильные выводы...
 

BiFoot

Активный участник
Как то тема свалилась в бесполезный поток выяснения личных отношений. Продавцы не ценят желание покупателя сэкономить и считают это постыдным, покупатели не ценят желание продавцов заработать и считают это постыдным. И это не хорошо или плохо, это есть. И будет. Основа экономики это ценообразование. И побеждать будет всегда тот товар, у которого соотношение цена/качество наиболее выгодная. Как я понял, Ювента хочет создать здесь рекламную площадку. Сомневаюсь, что сюда придет тот, хочет купить свой первый гравер, сюда он придет когда у него возникнут первые проблемы. Простой вывод - рекламировать тут граверы для новичков бесполезно. У Ювенты есть и собственное производство, вот тут как раз шансы найти покупателя и есть. Упор надо делать не на антирекламу китайцев, а рассказывая о своих предложениях расширения возможностей граверов. И тема эта пока не слишком затоптана. Тема создания технологической линии под определенную задачу - это может быть интересно для производства. Такие линии требуют специфичного ПО, которое просто так не найдешь.
можно хоть на завод хоть в Гознак
Положим, на завод еще можно, но на Гознак, как и в другие специфичные государственные структуры, вас просто так не пустят. Там есть список допущенных исполнителей, и попасть в этот список не так просто. Сертификат соответствия не такая уж и мудренная задача, есть очередь из желающих предоставить эту услугу. Платно, но у вас это уже учтено в цене, не исключу что и через посредника делается. Доставка до двери, так такие покупки из Китая только транспортными компаниями и доставляются. А там как хотите, можете у двери получить, можете на складе транспортной компании получить. Ваша сильная сторона это расширение возможностей гравера под конкретные задачи, вот на это и делайте упор. Готовые технологические решения.
 

Juventa

Активный участник
Спорить с вами не буду, я много раз говорил, что тут ничего не продаю, вам что ни скажешь у вас один ответ: перекупы .... (ну и далее по списку) Больше на ботов похоже чем на людей. Мои посты аргументированы, ваши нет. Я ответил конкретно на выш вопрос по цене, реакция предсказуема (Все равно дорого). Если бы я написал 50 тр за станок, все равно текст сообщения был бы : "дорого!!, перекупы!!!.
По Гознаку, комментировать теорию заговора не буду, напишу лишь то, что это один из наших клиентов.
На счет оскорблений- так это у каждого свой порог, я не думаю, что вы вживую людей можете обзывать продаванами перекупами итд.
Пост с ценой удаляю, поскольку ответ (предсказуемый ) я уже получил. Писать дальше ничего тут не планирую, тему можно закрывать.
 

BiFoot

Активный участник
вам что ни скажешь у вас один ответ: перекупы
А вы сами себя кем считаете? Кроме обид у вас совершенно никаких других реакций. Вас покупатель обязан понять, войти в ваше положение, вы в положение покутеля входить категорически отказываетесь. Если покупаешь волоконник, значит деньги есть, а если деньги есть, то плати сколько скажем. Всё.
 

Valera5609

Активный участник
А вы сами себя кем считаете? Кроме обид у вас совершенно никаких других реакций. Вас покупатель обязан понять, войти в ваше положение, вы в положение покутеля входить категорически отказываетесь. Если покупаешь волоконник, значит деньги есть, а если деньги есть, то плати сколько скажем. Всё.
Чел живет в своем выдуманном мире и не считает что кто то копит на покупку оборудования, другие берут кредит или занимают на покупку первого станка.
Он думает если он накрутит 40-50% к цене это норм и все встанут в очередь к нему.
Я выше писал человеку нужно кормить семью и любовницу...
По Гознаку, комментировать теорию заговора не буду, напишу лишь то, что это один из наших клиентов.
А Госзнак это ООО или ИП? А то я все думаю куда мелочь пропала, видать гравер настроить не могут :lol: да простит меня админ на мелкий стёб.
 
Сверху