11 ПРИЧИН: НИКОГДА не покупайте ЛАЗЕРНЫЙ МАРКЕР на AliExpress

otts_xs

Активный участник
Ну что вы ерунду разводите. Где-то там одна бабка сказала, а вы разносите. Вы спросите у человека где он искал у кого спрашивал, прежде чем утверждать что-то. Я когда станок выбирал мне и демо программу высылали и инструкцию к программе давали и материалы как и что делать. У производителя newlaser все есть и они это дают. А то что чел написал здесь ничего не значит
 

BiFoot

Активный участник
Вы спросите у человека где он искал у кого спрашивал
Вот, здесь спрашивает. Другой вопрос, а чего продавец не приложил описание софта, в печатном или электронном виде? И, почему то, человек к продавцу не обратился, или ему так ответили, что здесь уже ищет. А проблемка не простая. Тут была тема, там человек так и не смог перешитую отечественными мастерами управляющую плату приучить к Lighburn. И что то мне шепчет, что сделано это исключительно преднамеренно, чтобы клиент не сорвался. Либо покупай другую плату, либо сиди на софте продавца. Опять деньги.
 

otts_xs

Активный участник
Бля ну че ты все придумываешь. Вы что здесь все в центре вселенной, они может и не знают что вы здесь сидите и про форум ваш ничего знать не хотят. Пусть обратится, получит отказ и скинет скрин сюда. Тогда и будет что обсуждать. А пока ты херню пишешь и не понятно зачем, давайте думать прежде чем что-то писать
 

Valera5609

Активный участник
Наглядное пособие для темы трепетного отношения отечественного производителя к отечественному потребителю. Как там у Филатова? То, чего не может быть?

Посмотреть вложение 13492
Вот тут поспорю немного... Лазерный Центр обычно выдавал инструкцию на бумажном носителе гигов на 40 листов)))
Сам держал в руках и читал лет 10 назад, когда свой первый волоконник только планировалось покупать. У ребят на заводе стояло сие чудо. по необходимости сам периодически гравировал на нем.
Вот только поддержка в плане ремонта по гарантии даже была за деньги и комплектующие на 99% составляли из импортных деталей.
Но инструкцию думаю дадут, не софт...
 
Сверху